Bank ATM Machine Simulator – игра симулятор

Bank ATM Machine SimulatorBank ATM Machine Simulator игра от PlayMax Studios, выпущенная в 14 сентября 2019 года. Приложение можно отнести к обучающим играм. Так как игра позволяет понять основные принципы работы банковского аппарата.

На данный момент насчитывается более одного миллиона скачиваний игры. Что является весьма скромным показателем для игры, изданной более 4 лет назад. Игра Virtual ATM Game доступна для платформ Андроид и iOS.

Bank ATM Machine Simulator – обзор

Игра, также известна как ATM Simulator или Virtual ATM Game, Virtual Bank Cashier или Virtual ATM Simulator. Она позволяет освоить принципы работы с банкоматом. Кроме того, приложение даёт возможность попрактиковаться в роли кассира в банке.

Таким образом, в симуляторе присутствует виртуальный банк, кассовый аппарат и банкомат. Можно снимать наличные, переводить деньги с карты на карту, осуществлять платежи. А также можно проверить депозит и осуществить денежный перевод.

Кстати, если в реальности нужен интернет эквайринг, то лучше перейти по указанной ссылке. Организация предлагает услуги по настройки приёма платежей на сайтах. Это особенно будет полезно для владельцев интернет-магазинов.

Virtual ATM Game – об игре

По утверждению разработчика, игра предлагает реалистичный опыт работы с банкоматом. Что, в принципе, соответствует реальности. Хотя, нужно учитывать, что банкоматы могут иметь различные операционные системы и пользовательские интерфейсы.

Читайте:   Как заработать в TheoTown деньги

Однако, принцип действия остаётся без изменений. Кстати, у данного разработчика это не первая игра по данной тематике. Компания PlayMax Studios также известна по играм:

  • Банковский менеджер
  • CollegeLifeSimulatorGame
  • Taxi Games: Car Driving School
  • Kung Fu Karate: Gym Fighting
  • US Police Truck Transport Game
  • My Babycare Babysitting Games
  • Tuk Tuk Rickshaw Games Stunts и другие.

Следует отметить, что игры компании не отличаются высокой популярностью. Отчасти из-за технических недоработок и обилия рекламы. Однако, основная причина кроется всё же в ограниченности действий, предоставляемы игрокам.

Bank ATM Machine Simulator на ПК

Следует заметить, что можно играть в Bank ATM Machine Simulator на ПК. Для чего следует установить на ПК эмулятор системы Андроид. Существует множество подобных программ. Не все из них отличаются стабильностью и доступными параметрами.

Для некоторых программ требуются высокие системные требования. Поэтому следует потратить усилия для поиска наиболее подходящего эмулятора. Но, в итоге сможете запускать не только Virtual Bank Cashier на ПК, но и любую игру.

error: Content is protected !!