Car Mechanic Simulator 2021 PS4 и Xbox – советы

Car Mechanic Simulator 2021Car Mechanic Simulator 2021 – игра в жанре симулятор для игровых консолей PS4 и Xbox one. Кроме того игра доступна и для ПК. Существуют также мобильные версии. Например, игра Car Mechanic Simulator 21.

Эта игра очень популярна среди автолюбителей. Начните как новый владелец автосервиса. И добейтесь успеха, построив настоящую империю автомастерских. Кстати, игра также даёт основные понятия о конструкции и ремонте автомобиля.

Car Mechanic Simulator 2021 – обзор

Игра Car Mechanic Simulator 2021 была выпущена студией PlayWay. В настоящий момент доступна для платформ PS4, PS5 и Xbox one и Xbox Series X|S. Кроме того, можно играть Car Mechanic Simulator 2021 на ПК.

Основная цель игры – восстановление и ремонт автомобилей. А они будут поступать в автосервис в различной степени испорченности. Одним нужен небольшой ремонт и чистка. Как правило, во всех случаях нужна очистка от ржавчины и коррозии.

К слову, в реальности антикоррозийная обработка может быть выполнена по указанной ссылке. Организация предлагает широкий спектр услуг по ремонту авто. В других случаях, автомобилям требуется буквально полное восстановление.

Читайте:   Игра Autonauts – обзор, советы, секреты и читы

Car Mechanic Simulator 2021 – советы

Игрок может открыть скромную автомастерскую в Car Mechanic Simulator 2021 и принимать заказы. Безусловно, выполнение заказов приносит балы опыта. Работа становится все сложнее.


Но у нас также есть доступ к дополнительным инструментам, гаджетам и навыкам. Наконец, всё дело заключается в улучшении мастерской. Это гарантирует, что мы можем покупать, ремонтировать и настраивать наши автомобили.

Последние обновления симулятора автомеханика

В последних обновлениях Car Mechanic Simulator 2021 мы можем развивать свои способности. Накапливая опыт в практических работах. И можем получать более быстрые винты, хорошие скидки, хороший ремонт.

А также тратить гораздо меньше времени на проверку компонентов. Можем дополнительно добавить новые помещения в мастерскую. Например, требуемый курс диагностики, дополнительная обучающая система.

Ещё магазин краски или утилизация металлолома могут позволить приобрести новые диагностические инструменты для проверки электроники. Или проверки системы печати, ремонта растущего числа деталей.

Car Mechanic Simulator 2021 PS4

Симулятор автомеханика 2021 PS4 доступен для всех владельцев данной консоли. Это уникальный симулятор с хорошей игровой базой. Если вы хотите загрузить ее на систему PS4, взимается единовременная плата за лицензию.

Нет необходимости входить в сеть PlayStation, если вы используете основную систему. Но если хотите использовать его в нескольких системах, вам необходимо сначала войти в систему.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Шустрого: прохождение и секреты

Симулятор автомеханика 2021 Xbox One

В Car Mechanic Simulator 2021 Xbox One также можно играть на Xbox Series X|S. Бесконечный геймплей с фотореалистичной графикой. Для хранения автомобиля предусмотрен многоуровневый паркинг.

Прежде всего, отметим, что нужна лицензия, чтобы играть в игру на Xbox One. Вы можете играть на разных системах с одной и той же лицензией. Например, если уже есть игра для PS4. Единственное, что нужно, это войти в систему.

Действия вне мастерской

Гараж имеет больше площади, чем когда-либо. Сначала десять парковочных мест будут бесплатными. Но при необходимости можем расширить территорию и приобрести дополнительный гараж.



Испытательный трек, ипподром и высокоскоростная трасса были обновлены и сохранили свои прежние функции. Амбары также снова доступны, если приобретаете карты в специальных проектах.

Там можно найти необычные автомобили и запчасти. С каждой кассой автосалон поставляет три новых легковых и грузовых автомобиля. Свалка также была полностью реконструирована.

Теперь можем обнаружить старинные автомобили, которые можем восстановить и переработать большое количество лома. На данный момент есть две различные секции публичных аукционов.

Получаем исключительные версии с максимум 5 знаменитостями на публичных аукционах автомобилей, с минимумом всех деталей в сумме. Оба аукционных зала были отремонтированы.

Ремонт кузова

В предыдущих версиях Симулятор автомеханика 2021 ремонт кузова был серьезной проблемой. В конечном счете, замена автомобильных компонентов больше не является мучением и сложной задачей.

Читайте:   LUNA The Shadow Dust (PC) – обзор, секреты и прохождение

Наоборот, теперь приносит гораздо больше удовлетворения. Если ремонтируем двигатель, то можем добавить недостающие детали в список. Выбираем категорию, а также отображаем заметку в магазине.

Когда нажимаем на нужную функцию, она появляется в магазине. Входные желания, которые стерлись еще раз. Примечательным компонентом является то, что можете делать всё, что угодно, используя клавиатуру.

Игра Cars Mechanic Simulator 2021 содержит более 4000 уникальных деталей, которые подходят для 72 автомобилей. Большинство из них можно приобрести за внутриигровые деньги. А некоторые можно получить по мере прохождения игры.

error: Content is protected !!