Criminal Case: Pacific Bay – полезные советы и хитрости

Criminal Case Pacific BayCriminal Case: Pacific Bay – это отличная игра в жанрах «поиск предметов», приключения и головоломки от Pretty Simple. На самом деле, «Криминал Кейс» – целая серия, которая включает с десяток (или почти) частей. И каждая из них заслуживает внимания.

В этой части главные герои расследуют убийство Кристи Бекер. Пользователей ждут новые локации, загадки и мини-игры. Что нужно игрокам, чтобы легко пройти игру. Это очки, бонусы, подсказки и энергия. Далее о том, как всё это получить!

Criminal Case: Pacific Bay – полезные советы

Поклонникам захватывающих сюжетов будет интересна ссылка – Одни из нас смотреть сериал онлайн. Это новый сериал с напряжённой и крайне загадочной историей. Герои – сплошные звезды, среди которых Педро Паскаль (Оберин Мартелл из Игры престолов).


Возвращаясь к игре: как поддерживать высокий уровень множителя очков?

  • звезды в игре нужны, чтобы новые улики и допрашивать подозреваемые лица;
  • чтобы заработать звезду, нужно будет заполнить звездную шкалу;
  • шкала заполняется сбором очков на месте преступления;
  • один из способов набрать балл – держать планку множителя на высоком уровне;
  • собирайте комбо предметов – найдите их сначала, и только потом быстро кликайте по ним;
  • переигрывая локации, старайтесь брать комбо х3, х4 и т.д.
Читайте:   Win 98 Simulator – игра симулятор компьютера на Win 98

Чтобы поддерживать уровень множителя, используйте подсказку. То есть, быстро взяли три предмета + следующий предмет с подсказкой. Итого, уровень будет х4.

«Криминал Кейс»: Pacific Bay – хитрости

Нажмите и удерживайте имя объекта, чтобы узнать больше. Часто можете не знать, как выглядит объект, упомянутый в списке «Найти». В некоторых случаях игра может обмануть вас, показывая копию или фотографию исходного объекта.



В сцене на пляже трудно найти якорь. Но этой сцене фото якоря корабля, а не его. Но есть способ идентифицировать объект, его форму и цвет. Еще до того, как вы заметите его на месте преступления. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать имя объекта в списке. И на экране появится мини-изображение объекта.

Criminal Case: Pacific Bay – секреты и энергия

В «Пасифик Бэй» не так много секретов, кроме закрученной сюжетной линии. Поэтому все советы можно объединить в некий общий перечень:

  1. выбирайте партнера с умом – Андреа Маркес дает 5 подсказок, Ханна Чой – 4;
  2. всегда берите с собой Эми, чтобы получить бонус за подсказку;
  3. не забывайте о системе оценок – они суммируются из сложности сцены, траты времени и использования подсказок;
  4. играйте и переигрывайте сцены головоломки, чтобы быстрее получать звезды.
Читайте:   The Great Mahjong

Как получить энергию? Чит с таймлапсом частично работает в Criminal Case. Вы можете передвинуть время на 1-2 часа вперед. На iOS дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы «свернуть» приложение. А затем перейдите в «Настройки».

В разделе «Дата и время» отключите «Установить автоматически», и переместите время на 2 часа вперед. Теперь вернитесь в приложение. Он перезапустится, и вы получите бесплатную энергию.

Теперь не включайте «Установить автоматически». Иначе это приведет к сбросу времени, и счетчик энергии будет 0. Используйте чит с ускорением по своему усмотрению. Так же бесплатную энергию можно получить за подключение игры к учетной записи в Facebook.

error: Content is protected !!