Fishdom Solitaire – полный гайд и руководство по прохождению игры

Fishdom SolitaireFishdom Solitaire – это новая игрушка от Playrix. По названию ясно, что карточный солитер (пасьянс и все его разновидности). Тем не менее, разработчикам удалось внести много нового в знакомый всем мир пасьянса. В итоге, получилась увлекательная игра.

Суть игры проста: нужно проходить уровни с картами, и зарабатывать монеты. В игре есть валюта – это золотые монеты и драгоценные камни. На них можно покупать рыбок и украшать аквариум. Кроме того, рыбок надо кормить. А это тоже трата золотых монет!

Fishdom Solitaire – руководство

Если вам интересно, то качественный фильтр для очистки воды можно приобрести по ссылке. На сайте большой ассортимент товаров. К тому же, они предлагаются по очень хорошим ценам. При желании можно оформить доставку, и установку.

Возвращаясь в игру: После запуска игра начинается с пустым аквариумом. На этапах обучения вашим гидом будет Сара. Это дружелюбная черепаха, которая постепенно объяснит, как всё устроено. Есть несколько основных аспекта игры:

  • раскладывание пасьянса;
  • украшение аквариума – покупка рыбок;
  • заработок – золотые монеты и бриллианты;
  • покупка рыбок + кормление;
  • уход за аквариумом.

По мере прохождения будут открываться новые возможности. Достижение новых уровней даёт возможность купить ещё один аквариум. В игре может быть несколько аквариумов. С каждым уровнем даются бонусы.

Fishdom Solitaire – полный гайд

Заработав три звезды красоты в Фишдом, вы сможете получить доступ к еще одному аквариуму. Его можно украсить с нуля. В настоящее время в игре пять глав с четырьмя аквариумами в каждой. Всего нужно открыть 20 аквариумов. Каждый аквариум имеет уникальную тему.

Читайте:   Jewel Quest Sleepless Star

Как правило, бриллианты тратятся на некоторые нужды:

  • доступ к уровням пасьянса;
  • оплату бустерных карт и отмен;
  • получение дополнительных ходов;
  • так же получение бонусов от трех различных уровней вознаграждения и пр.

В самом начале даётся 20 000 бриллиантов и 30 монет. Чтобы продемонстрировать, как работает магазин, Сара попросит купить первую рыбу. Например, рыбу синего хирурга, которая стоит 30 монет.

Fishdom Solitaire – правила игры

После этого вам будет предложено сыграть в мини-игру. И только после этого вы сможете начать раскладывать пасьянсы. Как уже упоминалось, нужно потратить бриллианты, чтобы получить доступ к уровням пасьянса. Сумма постепенно увеличивается.

Игра на уровнях пасьянса может показаться довольно простой. Просто нужно выбрать карту, которая на один ранг выше или ниже, чем карта открытой колоды. Если не можете сопоставить карту, можно коснуться закрытой колоды, чтобы взять новую.

Успешное прохождение уровней означает возможность избавить игровое поле от всех карт. Однако имейте в виду, что закрытая колода, из которой будут взяты карты, имеет только ограниченное количество. Их количество меняется в зависимости от уровня.

Fishdom Solitaire – режимы игры

Всего три режима – стандартный, грандиозный и эпический. Базовая игра начинается со стандартного режима. На 26 уровне открывается режим Grand. На 32 уровне – режим Epic.

Стандарт: Стандартный режим – это, по сути, обычный режим игры в пасьянсы. Когда вы выигрываете в стандартном режиме, вы получаете 1x вознаграждение. Базовая стоимость игры в этом режиме составляет 1500 бриллиантов.

Читайте:   Игра Terraria – полезные советы и секреты Террариа

Грандиозный: Грандиозный режим позволяет вам получать двойные награды, когда вы выигрываете уровень пасьянса в этом режиме. Однако, поскольку награды удваиваются, увеличивается и базовая стоимость игры, которая составляет 3000 бриллиантов.



Эпический: Эпический режим дает больше всего наград, так как вы можете выиграть в 4 раза больше. Но так же, как вы получаете больше всего в этом режиме, вы также должны потратить больше. Конечно, чтобы играть в него с колоссальными 6000 бриллиантами.

К счастью, можно снизить стоимость игры в каждом режиме, если удалось приобрести бесплатные билеты. Вы можете получить их, участвуя в Событиях или в качестве наград за ежедневные бонусы.

Однако полностью бесплатно можно будет играть только в стандартном режиме. Если вы используете один билет. В режимах Grand и Epic стоимость будет ниже. Поскольку на каждый уровень можно использовать только один бесплатный билет.

Поэтому все равно придется платить бриллиантами, даже если вы используете бесплатные билеты. Важно правильно рассчитать затраты, чтобы они окупились в перспективе.

Fishdom Solitaire – аквариумы

Украшение аквариума принесет вам очки красоты. Получите достаточно очков красоты, и вы сможете получить звезду красоты. Каждая полученная звезда красоты даст бонусные награды. Каждый аквариум может получить максимум три звезды красоты.

Как только заработаете 3 звезды красоты, сможете разблокировать следующий аквариум. Очки красоты будут зависеть от вида рыб и предмета декора. Например, Blowfish за 40 монет может принести 275 очков красоты. А «Сокровища семи морей» – 175 очков. Так:

  • покупайте разных рыбок – можно дороже, или дешевле;
  • не скупитесь на предметы декора – можно тематические или разнобой;
  • лишние предметы можно убрать в склад, или продать;
  • опять же, лишние предметы можно использовать в другом аквариуме;
  • своевременно кормите рыбок – это важно;
  • обязательно чистите аквариумы – набирайте очки.
Читайте:   Amazing Battle Creatures: читы, подсказки и прохождение игры

Правильный и регулярный уход за аквариумом даст дополнительные бонусы. Это не только очки, но и монеты с бриллиантами. Правда, комбинация бонусов случайная.

Fishdom Solitaire – События

Обязательно принимайте участие в Событиях. Они дают бесплатные бриллианты и монеты, дикие карты и билеты. Кроме того, во время Событий все награды умножаются. К слову о наградах, желательно заходить в игру каждый день – каждый час.

Кроме ухода за аквариумами, это даёт ещё и бонусы. В игре наблюдается небольшая, но всё же, ощутимая нехватка золотых монет и бриллиантов. Но если играть регулярно, то и в них не будет недостатка. В целом, это неплохая игрушка для досуга!

error: Content is protected !!