Into the Radius – советы по прохождению нового шутера

Into the RadiusInto the Radius – это сюрреалистический шутер на выживание в виртуальной реальности. В нем берете на себя роль сталкера, которому UNPSC поручил исследовать Печорскую зону. А ещё выполнить миссии и вернуться с ценными артефактами.

Однако Печорск полон враждебных сущностей и опасных аномалий. А значит, любой новый сталкер имеет довольно короткую продолжительность жизни. Так что увеличьте свои шансы в игре, используя некоторые из этих советов.

Into the Radius – советы по прохождению

Сегодня актуально проводить ДР на VR-аренах. Подробная информация об этом доступна по ссылке – день рождения в Первоуральске. Настоящие приключения, новые и яркие впечатления, и незабываемый драйв – всё это на вышеуказанном сайте для вас!

Into the Radius – используйте инвентарь на 100%

В игре больше, чем обычно, слотов для хранения предметов. Поэтому обязательно используйте их. Рекомендуется держать нож в одном из слотов для рук. Это чтобы вы могли быстро получить к нему доступ, если вам нужно что-то нанести удар.


Зонды можно вставить в другой слот для руки, чтобы вы могли быстро вытащить их. А это может пригодиться в ходе продвижения в районах с аномалиями. Вы также получаете два плечевых слота. В один из них можно пометить детектор артефактов.

Читайте:   The Sims 2: резкий прыжок в будущее

Во второй – фонарик. Если у вас есть налобный фонарь, вы всегда можете заменить его в плечевой прорези чем-то более полезным. Например, гранатой или монокуляром. В игре нужна возможность быстрого доступа к этим предметам.

Into the Radius – своевременно кормите героя

Глядя на часы, вы можете заметить синюю полосу под красной полосой здоровья. Это ваш энергетический бар. Он будет истощаться, когда вы бежите. И со временем он будет становиться все короче и короче. А правая половина будет заменена желтыми точками.

Это голод вашего персонажа. Он буде истощаться быстрее, когда вы несете большой вес и много бегаете. Поэтому всегда берите с собой еду в длительные экспедиции. Одной банки должно быть достаточно, чтобы вы могли бегать столько, сколько захотите.

Into the Radius – ищите артефакты и аномалии

Один из основных источников дохода в игре – это артефакты. За них можно выручить хорошие деньги. Правда, искать их надо там, где аномалии. Делать это нужно аккуратно. Иначе и пострадать можно. Но при удачном исходе дела, редкий артефакт может обогатить вас!



Аномалии не всегда видны. Регулярно обращайтесь к детектору аномалии. Не всех их вы можете увидеть или заметить. В некоторых из них можно застрять. Некоторые – убивают. Поэтому важно внимательно продвигаться. Не торопиться, и не суетиться!

Читайте:   Call of Duty: Black Ops Cold War – прохождение (советы, секреты)

Into the Radius – полезные предметы и ремонт

Оружие и защиту лучше всегда держать в идеальном рабочем состоянии. При получении денег рекомендуется тратить их на самые нужные вещи. Например, неудобный фонарик вы можете заметить на налобный вариант. Тяжелую защиту заменить легким вариантом.

Следите за весом груза. Чем больше вес, тем быстрее устает персонаж. Уставший герой будет двигаться медленно. Поэтому важно правильно распределять вес. Into the Radius – фантастическая VR-игра, основанная на книге «Пикник на обочине»!

error: Content is protected !!