Juggernaut Wars

Juggernaut WarsИгра в жанрах Action и RPG, Juggernaut Wars имеет свою армию фанатов. И потому весьма востребованы гайды и коды, секреты и хитрости, детали прохождения и другие нюансы по этой стратегии.

Одним хочется больше золота, другим – горы сапфиров, а остальные ищут эффективные схемы успешного прохождения. А мы расскажем о полезных рекомендациях.

Джаггернаут Варс – нужные сведения

В игре на Андроид Джаггернаут Варс герои получились красивыми, красочными и очень интересными. Однако, сама игра не страдает динамичностью. Она, скорее, рассчитана на тех, кто любит неспешное повествование и автоматизированные бои. Впрочем, многие игры Мэйл именно такие.


Скачать игру Джаггернаут Варс на ПК можно в социальных сетях. В ВКонтакте есть официальный клуб, там и техподдержка. К слову, игрушка обновляется регулярно. Да и на праздники разработчики подкидывают любопытные дополнения. В общем, скучно не будет. Теперь можно и про игру поговорить.

Гайд Juggernaut Wars, или полезные советы

Нужно признать, что игра не жадная. Золота и сапфиров хватает. Тем не менее, несколько советов могут быть весьма полезны. Например:

  • улучшайте таланты персонажей – облегчит прохождение сложных уровней;
  • копите энергию – так проще убить боссов;
  • продумывайте шаги наперёд;
  • комбинируйте героев, но не используйте взаимоисключающих.
Читайте:   Luxor Mahjong / Луксор Маджонг

Отдельного внимания заслуживают сундуки. В игре Juggernaut Wars три вида сундуков. Самой простой и доступный вид – деревянный сундук. Они открываются очень часто, каждые 5-12 минут. Золотые сундуки могут быть доступны примерно 2 раза в неделю. А эпические сундуки – это привилегия VIP-статуса.

Как играть в Juggernaut Wars?

Многие сравнивают RPG с игрой Джаггернаут: Месть Соверинга. Кроме визуального ряда, у этих игр нет ничего общего. Тем, кто любит экшен, Juggernaut Wars не подходит. Это красивая и довольно спокойная игра. Всё сводится к тому, чтобы улучшать героев и собирать золото с сапфирами. Эту игру даже взламывать не надо.

С другой стороны, в игре приходится много ждать. И потому лучше совмещать Juggernaut Wars с какой-нибудь динамичной игрушкой. Можно выбрать что-нибудь из Clash of Clans или Clash Royal.

error: Content is protected !!