Маджонг Артефакт 2

Маджонг Артефакт 2Превосходная казуальная игра Маджонг Артефакт 2 является удачным продолжением, которая достойна первой части.

Данный выпуск продолжает увлекательный сюжет – гонки за могущественным артефактом не прекратились. На этот раз главный герой начинает путь в далёкой и прекрасной Японии.

Здесь группа неизвестных решила найти артефакт, чтобы завладеть таинственным предметом. Однако, храбрый археолог встаёт на дороге бандитов!

Обзор Mahjongg Artifacts 2

Немного отвлекаясь от сюжета, можно плавно переключиться на геймплей. В этой мини игре гораздо больше возможностей, чем в предыдущей части. Помимо большой карты и нескольких режимов игры, пользователей ждёт масса приятнейших сюрпризов.

Так, например, игрок может выбрать фон игрового поля и даже фишки. Но сначала придётся пройти игру для ПК до победного конца. Впрочем, огорчаться не следует. Вы можете играть в Маджонг Артефакт 2 бесплатно исключительно для наслаждения.


В классическом режиме представлены колоссальные 99 раскладок пасьянса маджонг. А также бесконечный режим, который проверяет, как долго сможете продержаться с бесконечным запасом плиток.

Об игре Маджонг Артефакт 2

Учитывая, что классической игре, на которой она основана, буквально сотни лет, можно подумать, что Mahjongg Artifacts 2 будет сложно внедрять инновации в формулу выигрыша.

К счастью, вы тоже ошибаетесь, так как популярная серия Mahjongg Artifacts снова набирает золото в своем последнем выпуске. Который предлагает больше удовольствия от поиска сокровищ для энтузиастов всех типов.

Читайте:   С грядки на стол Коллекционное Издание

Начав с яркой ноты, обнаружите, что предлагаются три отдельных режима игры: Quest, Classic и Endless. Каждый из них интересен сам по себе. Артефакты Маджонга глава 2 предлагает бесконечные часы удовольствия.

А также пять выбираемых наборов плиток, основанных на различных экзотических темах. Например, жизнь в пустыне или азиатские мотивы. Но, вначале лучше сосредоточиться в первую очередь на основном сюжетном приключении.

Сюжет Mahjongg Artifacts 2

Конечно, если до сих пор не следили за сюжетом Маджонг Артефакт 2 на Андроид, немного сложно следить за повествованием. Оно теперь включает в себя охоту на заблудшего исследователя, который ранее спас мир.



Но даже если не можете расшифровать лежащую в основе историю, изображенную в стиле комиксов, не беспокойтесь. Сама игра Маджонг Артефакт 2 на PS более чем компенсирует любые литературные недостатки.

Безусловно, самым большим преимуществом здесь с точки зрения дизайна является чистая элегантность. С одной стороны, вы просто перемещаетесь по макетам отдельных уровней с помощью интуитивно понятного интерфейса.

Тем не менее, потрясающая иконография, тонкая анимация, звуковое оформление дадут истинное наслаждение от игры Mahjongg Artifacts на ПК. Только подумайте о всадниках на слонах в ярких хаудах, свернувшихся кольцами зеленых драконах, всадниках на дыбах и идеальной каллиграфии.

Добавьте тонкую экономическую модель, основанную на сборе жемчужин. Которые вы можете потратить на получение подсказок, отмену ходов или перетасовку доски. Общая структура дизайна просто работает намного лучше, чем у аналогов.

Говоря об уровне нежной любви, вложенной в игру, дизайнеры даже завершили процесс хорошо реализованными бонусами. Которые позволяют менять местами плитки, случайным образом размещать объекты или перемещать определенные игровые элементы вверх или вниз по уровню.

Читайте:   Фабрика ноутбуков: компьютерные игры на Андроид

Маджонг Артефакт 2 особенности

Главной достопримечательностью является режим Quest, который отправляет вас в графическое приключение по всему миру в поисках загадочных артефактов. Очистка каждого макета маджонга приносит артефакт.

И открывает новую сцену, которая продвигает историю вперед. В то время как сама история в лучшем случае бессистемна, это милый способ собрать воедино головоломки. Геймплей остается верным основным правилам пасьянса маджонг.

Правда с добавлением нескольких уникальных способностей. Например, можно коснуться значка глаза, чтобы выделить плитки в игре. Это упрощает поиск совпадений. Зеленые жемчужины, полученные за успешные совпадения, можно потратить на перетасовку плиток.

Отмену последнего совпадения или даже на отметку возможных комбинаций на доске. Эти дополнительные возможности делают Mahjongg Artifacts 2 более доступной, чем конкурирующие игры, не снижая сложности игры.

Вам все равно придется беспокоиться об очистке определенных мест, чтобы не застрять. Кроме того, для разблокировки некоторых артефактов требуется быстро очищать плитки и не тратить жемчуг на перетасовку, повторение и подсказки.

Общие советы по игре в Mahjongg Artifacts 2

  1. Всегда думайте на шаг вперед;
  2. Откладывайте свои ходы, если нет немедленной выгоды;
  3. Обратите особое внимание на плитки с одинаковым символом;
  4. Следите за похожими плитками друг над другом;
  5. Сосредоточьтесь на высоких стеках и длинных рядах;
  6. Используйте специальные функции игры, чтобы разблокировать неразрешимую головоломку;
  7. Подсказки не всегда предлагают лучшие ходы;
  8. Постарайтесь запомнить плитки и их положение;
  9. Стремитесь разблокировать хотя бы одну плитку за ход.
Читайте:   Игра Винкс: Огненная красота

Маджонг Артефакт 2 — прохождение

Ведь данная игра отличается весьма красочным интерфейсом и мягким музыкальным сопровождением. Кроме того, пользователям явно не будет скучно, учитывая сюжет и возможности игры. Наверное, не следует разглашать всех загадок выпуска.

Тем более, что этот маджонг действительно стоит особняком от аналогичных игрушек. Рекомендуется обязательно поиграть. Интересно, что маджонг — один из немногих жанров, который весьма популярен. Жанр пережил и эру ПК, и телефонов, и добрался до планшетов.

Сегодня многие игры в этом жанре адаптированы под iOS и Андроид. Впрочем, чему удивляться?! Как правило, такие игры не требовательны. Легко сочетаются с работой, или серфингом. А игры часто подходят для устройств со слабыми параметрами. Играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!