Маджонг Артефакт

Маджонг АртефактКазуальная игра Маджонг Артефакт является одним из самых интересных и красочных вариации на тему данного жанра.

Сюжет мини игры рассказывает о могущественном артефакте, который может наделить обладателя невероятной силой.

Но чтобы получить загадочный предмет, нужно пройти испытание «маджонгом». Кроме сюжета, игра для ПК отличается замечательным художественным оформлением.

Обзор Mahjongg Artifacts

История Маджонг Артефакт, рассказанная с помощью комиксов, сосредоточена на археологе Марке Хоуке. Эксперте по боевым искусствам и любителе маджонга. В роли этого знаменитого искателя сокровищ отправитесь в путешествие.

Оно будет проходить по пяти экзотическим культурам в поисках утерянных артефактов, в частности легендарной реликвии, которая наделяет своего владельца богоподобными силами. Решите достаточно головоломок по пути, и трофеи будут вашими!


Что касается геймплея, то здесь пользователей ждёт неслыханный размах для столь скромного жанра. Настольная игра доступна в нескольких режимах, включая бесконечный вариант. Кстати, игра Маджонг Артефакт также доступна для мобильных платформ и PlayStation.

Также перед пользователем открывается очень большая карта, которая сулит путешествия по всему миру. А процесс игры традиционно основан на уничтожении фишек – складывая парные костяшки. Впрочем, каждый пользователь знает, как играть в маджонг!

Читайте:   LEGO Jurassic World – Мир юрского периода в Лего

Геймплей Mahjongg Artifacts

Кнопки управления включают в себя «Глаз», который затемняет заблокированные плитки. Тем самым облегчая поиск доступных совпадений. Параметр «Подсказка», помогает найти совпадение (хотя это стоит очков).

Кнопка «Отменить», позволяет сделать шаг назад (также стоит очки). Есть ещё возможность перемешать плитки, когда не останется ходов. В процессе завершения также должны открыть и сопоставить две золотые плитки.

Уничтожьте все заранее, и получите Clear Bonus. Хотя это и не является необходимостью, но это помогает улучшить счёт. Очевидно, что не всегда сможете заполнить доску до того, как сопоставите золотые плитки.

В этом случае все оставшиеся плитки автоматически удаляются после объединения золотых плиток. Чтобы сделать сопоставление плиток в Mahjongg Artifacts более интересным, предусмотрено три режима игры: Quest, Classic и Endless.


Режимы игры Mahjongg Artifacts

Можете скачать Маджонг Артефакт и выбрать один из имеющихся вариантов игры. Так, Quest Mode состоит из 25 уровней, тематически разделенных на пять эпизодов каждый. Классический (Classic) режим откроется после завершения первой головоломки.

Данный режим, позволяет выбрать любой из 99 макетов маджонга. А также выбрать между 27 различными фонами и пятью разнообразными наборами плиток. Наконец, инновационный Бесконечный режим, активируемый после сбора первого артефакта.

Бесконечный режим позволяет в Маджонг Артефакт играть без остановки. Представляет собой бесконечные слои плиток, которые образуют постоянно возвышающуюся башню. Играйте на столько на сколько хватит сил.

Читайте:   Need for Speed Payback

Общие советы по игре Маджонг Артефакт

  • Всегда думайте на шаг вперед;
  • Откладывайте свои ходы, если нет немедленной выгоды;
  • Обратите особое внимание на плитки с одинаковым символом;
  • Следите за похожими плитками друг над другом;
  • Сосредоточьтесь на высоких стеках и длинных рядах;
  • Используйте специальные функции игры, чтобы разблокировать неразрешимую головоломку;
  • Подсказки не всегда предлагают лучшие ходы;
  • Постарайтесь запомнить плитки и их положение;
  • Стремитесь разблокировать хотя бы одну плитку за ход.

Об игре Mahjongg Artifacts

Визуальные эффекты потрясающие и включают в себя анимированные фоны с наложениями тумана и различными пиротехническими эффектами плитки. Графика в стиле комиксов, используемая для роликов в режиме квестов, также хорошо выполнена.

Аудио оформление также является первоклассным. С шестью различными песнями в очереди, основанными на представленных древних культурах. Кроме того, геймплей прост в освоении и довольно затягивает.

Не помешает и то, что обновления до более новых версий бесплатны после регистрации. Таким образом, бесплатный Маджонг Артефакт является одной из лучших игр данного жанра. Кстати, у игры есть продолжение – Маджонг Артефакт 2.

Маджонг Артефакт — прохождение

Интересно, что эта серия насчитывает несколько частей. Впрочем, маджонг — популярный жанр. Если несколько лет назад жанр был доступен только в рамках игр для ПК. То сегодня есть варианты и на Андроид, и на iOS. Например, игра Век маджонга.

Читайте:   FIFA 16

Наверное, у жанра до сих пор достаточно фанатов. Так или иначе, жанр часто включают в большие игры. Иногда, в качестве мини игры! А для новичков в мини игре есть объяснение, как играть и что делать. К слову, здесь имеются отличные бонусы.

Таким образом, можно перемешать фишки при отсутствии хода, либо воспользоваться подсказкой. Но и на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Следует заметить, что этот выпуск действительно является одной из самых удачных игр в указанном жанре. Так что, играйте и радуйтесь!

error: Content is protected !!