Мечты сбываются Свадьба в Манхэттене

Мечты сбываются Свадьба в МанхэттенеИгра Мечты сбываются Свадьба в Манхэттене создана для поклонников жанра «поиск предметов». В предыдущих частях главные герои успели жениться, купить дом и начать семейную жизнь.

Теперь Дженни и Роберт рекомендуют друзьям обратиться к тому же организатору, то есть к игроку, который помогал влюбленной паре справиться со всеми мероприятиями.

Обзор Dream Day Wedding: Married in Manhattan

Итак, игроку предлагается выбрать между двумя парами, чьи свадьбы необходимо спланировать и провести. Во время прохождения придётся заниматься поиском предметов из реестра, можно в режимах «тайм» или «релакс».

В каждом зале также следует искать птиц, за сбор которых открывается следующий зал. Искать придётся тщательно, предметы мелкие и мастерски спрятаны.

Кроме того, после прохождения нескольких залов игрок получает возможность пройти мини-игру. Стандартные бонусные уровни не отличаются сложностью, при желании можно использовать подсказку.

Необходимо заметить, что здесь имеется довольно интересная сюжетная линия, которая поддерживает игрока и направляет по нескольким путям.


Не рекомендуется кликать мышкой наугад, здесь имеется наказание. Для полноты ощущения атмосферы предстоящей свадьбы, желательно пройти игру на английском языке.

Читайте:   Mafia 2: читы и коды, обзор и прохождение, секреты и хитрости

Мечты сбываются Свадьба в Манхэттене — прохождение

Игра для ПК хороша для тех, кто любит жанр поиск предметов. Например, искать вещи их списка под тихую музыку. Впрочем, тут больше ничего и не придётся делать. Залов в игре мало.

Пройти её можно за два часа от силы. Трудно сказать, что это «лучшая» игра. Есть варианты и лучше. Например, серия «Охотников». Хотя, эта серия вышла несколько позже серии «Мечты сбываются»!

В целом, игра получилась на славу, особенно придётся по душе фанатам поиска. Яркие и аккуратные залы, пышные открытки и страницы в альбоме, очаровательные влюблённые пары радуют глаза!

error: Content is protected !!