Модный бутик — Posh Boutique

Модный бутикИгра Модный бутик выполнена в жанрах «тайм-менеджмент» и «бизнес» с элементами «три в ряд». В качестве разработчиков выступает студия PuzzleLab, которая представила аудитории приложение в 2000 году.

Здесь игрокам предлагается возглавить небольшой магазин по реализации одежды. Кроме того, пользователи могут совершенствовать собственный бутик.

Обзор Posh Boutique

По сюжету магазином одежды руководит очаровательная девушка по имени Джуди, которая всю жизнь мечтала открыть собственный бутик. Таким образом, девушка договаривается с неким Максом об оптовой закупке модных вещей.

При желании игроки в Posh Boutique могут пополнять коллекцию новыми моделями, привлекая новых клиентов. Деньги можно заработать на продаже вещей. Помимо продажи, иногда предлагается пройти бонусный уровень, во время которой нужно сыграть три в ряд.


Конечно, за прохождение таких уровней игрок награждается с лихвой. В магазине можно приобрести не только новые модели, но и мебель, светильники и прочий инвентарь для украшения помещения. Чтобы увеличить доход, желательно выбивать комбо – наградой будет денежный мешочек.

Читайте:   Свадебный салон

Модный бутик — прохождение

Перед игроками открывается большая карта Posh Boutique, на которой расположены бутики. В каждом зале пользователи проводят семь дней, то есть ровно неделю. За указанный период следует успеть украсить помещение и заработать максимальное количество денег.

В принципе, не сложно добиться каких-то результатов. В целом, игра Posh Boutique может не только развлечь, но и приятно удивить. Разумеется, если пользователь фанат жанров!

error: Content is protected !!