Стильные девчонки в Голливуде

Стильные девчонки в ГолливудеИгра Стильные девчонки в Голливуде существенно отличается от предыдущих частей, которые имели огромный успех у фанатов.

Теперь знакомые всем главные героини отправляются покорять блистательный Голливуд, где намереваются приобщиться к искусству кинематографа.

Таким образом, очаровательные девушки из игры для ПК на пути, который вскоре превратиться в карьерную лестницу!

О новом в игре Стильные девчонки в Голливуде

В данной части игрокам предлагается не только наряжать прекрасных героинь, но и попробовать себя в роли профессионального визажиста и ассистента режиссёра. Несмотря на классический жанр одевалки, в игре имеются элементы поиска предметов.

В качестве залов используются костюмерные и гримерные комнаты, склады с реквизитом и съемочная площадка. Процесс поиска осложняется тем, что вещи спрятаны довольно тщательно. Кроме поиска предметов, пользователи могут продемонстрировать талант визажиста, гримируя актрис до неузнаваемости.

В ход идут белила и румяна, латексные и резиновые маски, лохматые парики и насыщенные тени. В случае провала задания, режиссер просит пройти тест повторно. Иначе невозможно перейти на следующий уровень в этой казуальной игре. В итоге, героиня может остаться без работы.

Читайте:   Страшные сказки Возмездие Коллекционное Издание

Помимо указанных действий игроку придётся выполнять мелкие поручения. Впрочем, не всё так скучно и сложно. Ведь в данной серии можно игнорировать квесты и просто заняться привычным дизайном.

Что может быть лучше, чем украшать спальню, кухню и гостиную, наряжать любимого персонажа и выбирать платья, туфли и сумки?! В серии появились новые вещи и отличные залы, которые порадуют фанатов!

Дополнительные моменты или несколько нюансов об игре

На деле игрушка, кажется, несколько разнообразнее, чем те же Стильные девчонки и Школьный роман. Хотя в последней части есть место куда развернуться. Тем не менее, вся серия представляет собой всего лишь флеш игры, которые выполнены в жанре «одень Машу».

Это подходящие игры для маленьких девочек, которые любят одевать кукол и красить им ногти. А добавление поиска предметов и квестов едва ли может разнообразить скудный процесс. Единственно, что можно сказать о Стильных девчонках в Голливуде, её будут играть только отчаянные фанатки серии.

Трудно представить, что «Подиум» или «Чемпионка мира» действительно могут прийтись по вкусу взрослым игрокам. А что до маленьких детей, то для них в самый раз. Здесь для девочек есть всё, что нужно. Это красочный интерфейс в стиле «вырви глаз», простенькое управление и задачи, которые не требуют умственных усилий!

error: Content is protected !!