Стильные девчонки Свадьба

Стильные девчонки СвадьбаПопулярная казуальная игра Стильные девчонки Свадьба приглашает поклонников на торжественное мероприятие. Наконец, гламурные дивы решили заняться личной жизнью.

В частности, выйти замуж и завести семью. Остались позади путешествия в Голливуд, Париж и даже увлечение спортом.

Однако, столь серьёзный поворот в жизни моделей вовсе не означает конец путешествии по яркому миру моды. Наоборот, свадьба для девушек праздник. Например, где они обязаны быть королевами бала!

Об игре Стильные девчонки Свадьба

Как всегда, организация приятного и одновременно сложного мероприятия ложится на плечи пользователей, которые готовы помочь любимицам. В первую очередь, в игре для ПК необходимо выбрать свадебное платье из огромного каталога.


А он состоит из самых современных и модных моделей от европейских дизайнеров. Кроме того, необходимо позаботиться об аксессуарах, которые играют немаловажную роль в создании образа.

Очень важно правильно подобрать серьги и колье, брошь и браслеты к свадебному наряду. И делать это нужно со вкусом, пости также, как в частях Танцуем вместе и Рок-звезды. Далее, в одевалке можно приступать к выбору причёски и цвета волос, что следует делать с большой осторожностью.

Читайте:   Farming Simulator техника, моды на технику

Ведь невеста должна быть не только самой изящной и элегантной, но и скромной и очаровательной. Закончив с прической, можно приступать к макияжу, маникюру и педикюру.

Здесь нужно соблюдать те же условия – главное скромность и элегантность. Закончив с нарядом невесты, пользователь может выбрать платья для подружек, которые должны соответствовать духу торжества. Впереди ещё полно дел.



Это выбор приглашений и оформление банкетного зала, заказ свадебного торта и автомобиля, который тоже нужно украсить. Игроку придётся решить десятки вопросов, связанных с организацией свадьбы главных героинь игры!

Пару слов о серии Miss Chic

В целом, о Стильных девчонках Свадьбе можно сказать то же самое, что и о других частях. Это красочная игра, которая выполнена в жанре «одень Машу». Она может понравиться маленьким девочкам, которые любят играть в бесплатные флеш игрушки про кукол. Из этой же серии есть такие игры, как Барби и Винкс.

В принципе, фанатам жанра серия может прийтись по вкусу. Интерфейс игры очень яркий – это в радужных зелёных цветах. Ассортимент предметов для одевания может показаться скудным. Но в первой части, кажется, вещей было меньше!

error: Content is protected !!