Игра шарики: Луксор

ЛуксорИгра шарики Luxor или Луксор, которая разработана студией Mumbo Jumbo, относится к указанному жанру. В этой казуальной игре всем пользователям предлагается окунуться в удивительный мир шариков.

Например, которые будут выстраиваться в цепи. После они будут очень стремительно двигаться в направлении небольшой пирамиды. Задача игроков в данной онлайн игре – предупредить попадание шаров в пирамиду!

Luxor или игра шарики

Цепи из шаров можно разбивать с помощью небольшой катапульты, которая расположена внизу игрового поля. Как правило, цепь состоит из шаров разных цветов, которые сгруппированы в небольшие отрезки по цветовой гамме. Отрезки можно сбивать шаром аналогичного цвета.


Например, если отрезок состоит из шаров красного цвета, то сбить их можно только шариком аналогичного цвета. Сбивая длинные отрезки можно получить монетку. Уничтожив целую цепь, игрок может получить:

  • золотые кольца;
  • драгоценные камни;
  • другие ювелирные украшения.

Каждые тридцать монет приносят игроку дополнительную жизнь. А кольца и камни, и некоторые «блестящие» награды засчитываются в качестве очков. Кстати, дополнительная жизнь может пригодиться – некоторые залы сложно пройти с первого раза.

Читайте:   Russian Trucks Offroad 3D

Также, рекомендуется сбивать по три отрезка подряд, чтобы получить бонусы в виде помощи. К таким бонусам относятся молния и радужный шар, бомба и краситель, снайпер и другие. Нежелательно разбавлять цепь, за данную тактику не даются бонусы. Впрочем, при хитром разбавлении цепи можно получить дополнительные монеты. Игра для ПК Луксор была выпущена в 2005 году, тем не менее, пользуется популярностью до сих пор.

Игра Луксор онлайн

Интересно, что существует и онлайн игра Луксор. Конечно, оригинальная версия была выпущена уже давным-давно. Но буквально на днях в сети появилась разновидность, которая предлагается онлайн. Однако, данный вид является неполноценным. Поэтому всем рекомендуется играть традиционную версию. Сама игрушка «весит» немного. И на официальных ресурсах её можно найти.

Желательно искать в категории бесплатные игры. Впрочем, не все разработчики могут дать именно Luxor. Дело в том, что игрушка старая и найти её будет так же сложно, как иголку в стоге сена. В таком случае, можно покопаться на торрентах!

error: Content is protected !!