Lords Mobile

Lords MobileВ игре Lords Mobile много трудностей. Но их легко преодолеть с помощью хитростей. В рамках поста рассмотрим основные секреты игры на Андроид. В первую очередь, следите за новостями.

Разработчики довольно часто сообщают о проводимых акциях и конкурсах. Отсюда вы можете рассчитывать на бонусы. Создавайте сеты талантов. Очки вы можете потом вложить в исследования и строительство.

Lords Mobile – секреты

Игру Лордс Мобайл скачать вы можете в Play Market. Так что, это не проблема. Если вам интересно, на сайте есть описания аналогичных игр. А теперь к секретам. Имеется пара советов, которые действительно могут облегчить вам прохождение игры. Это:

  • Чаще посещайте Колизей;
  • Экономьте драгоценности;
  • Собирайте ресурсы.

Вы легко можете в Lords Mobile играть. Конечно, если будете придерживаться советов. К примеру, если вы будете принимать участие в сражениях, которые проводятся в Колизее, то можете неплохо нарастить казну.


Рекомендуем иметь в команде Рыцаря роз и Убийцу демонов, а также Пройдоху и Следопыта. Важно: не собирайте такую же команду, как у врага. Также не оставляйте в источнике ресурсы. Источник не будет обновляться.

Читайте:   Клондайк или Klondike Adventures – секреты, взлом, хитрости и читы

Lords Mobile – гайд

Не забывайте совершенствовать армию. Это не просто, но возможно. Наверное, никому не нужны общие советы. На аналогичные симуляторы уже были написаны рекомендации. И потому мы вернёмся к игре Лордс Мобайл.

Итак, кормите отряды досыта. Стройте фермы и занимайтесь исследованием. К слову, снаряжение следует собирать четко определенное. Не собирайте только то, что доступно. Это может обернуться проблемой.

В Lords Mobile играть онлайн хорошо, если всё получается. А для этого нужно знать все секреты. Вот один из них: используйте Дивизионы. Выберите подходящий вариант под ваш тип, и добавьте Героев. Потом не придётся собирать армию вручную. У вас просто будет готовая схема. В принципе всё.

Вывод

Есть общие советы, но они универсальны для всех игр данного жанра. То есть, мобильные ММО-стратегии. Если вам нужна игра Lords Mobile на ПК или PC, то версии можно без проблем скачать в сети. Поиск рулит.

error: Content is protected !!