Devil’s Attorney – обзор игры Адвокат дьявола

Devil's AttorneyDevil’s Attorney – игра на Андроид и iOS. Игра Адвокат дьявола была выпущена студией 1337 Game Design и издана Senri Inc 10 октября 2012 года. Приложение в жанре пошаговой стратегии. На данный момент насчитывается более 100 тысяч скачиваний.

Следует заметить, что игра является платной. Таким образом, прежде чем скачать Devil’s Attorney обратите внимание на данный момент. Средняя оценка на AppStore  составляет 4,8 звёзд. В целом игра была встречена весьма положительно.

Devils Attorney – обзор

Если хотите всей драмы, страсти, неизвестности и запутанности зала суда, лучший способ получить это – пойти в школу. Затем очень усердно учиться в течение нескольких лет, а после закончить юридический институт.


Или исправить ситуацию, посмотрев телевизор, прочитав кучу художественной литературы и поиграв в такие игры, как Devil’s Attorney. Конечно, это шутка. В реальности обязательно следует получить юридическое образование.

Без этого не получится стать адвокатом. Но, если нужны услуги юриста представительство в суде, то можно воспользоваться услугами профессионала. Для этого можно перейти по указанной ссылке.

Однако, вернёмся к игре. Симулятор от 1337 Game Design, состоит из одной части комедии, одной части культуры 1980-х годов. И, возможно, двух частей юриспруденции. Игра Адвокат дьявола имеет приятный интерфейс.

Читайте:   Project Drift 2.0 – зрелищная игра про авто тюнинг

Который гораздо интереснее, чем изучение материалов дела и выяснение того, что означает habeas corpus. Приложение посвящено нелёгкому пути становления молодого юриста в 80-х годах прошлого века.

Макс МакМанн – Адвокат дьявола

Адвокат дьявола – это Макс МакМанн, адвокат и человек, у которого есть план. Он учтивый, модный, у него отличный костюм. И он, по-видимому, использует духи под названием Success.



Это означает, что он пахнет чем-то средним между медицинским спиртом и Brylcreem. Макс работает в маленьком офисе и берется за дела одно за другим. Выступая против самых крутых/самых сумасшедших адвокатов в городе.

Выигрыш дел приносит Максу деньги. Вы можете потратить эти деньги на улучшение квартиры, которая открывает новые возможности для использования в зале суда. По своему характеру она очень похожа на легкую ролевую игру.

Хотя игра совершенно казуальна по дизайну и форме. Однако, приложение также относится к пошаговой стратегии. Сражения в зале суда разыгрываются как пошаговая стратегия. Где Макс и его ходы представлены слева, а противостоящий совет – справа.

Devils Attorney – процесс

Каждый «враг» вооружен показателем урона, очками здоровья. И, возможно, одной или двумя особыми способностями. Всё это указано рядом с их изображением. Просматривая свой список талантов, можете развязывать атаки.

Читайте:   Window wash: Home cleaner

Которые напрямую наносят ущерб свидетелям, адвокатам или уликам, уменьшают их силу атаки. Делают их инертными или восстанавливают ваше собственное «здоровье». Каждая способность потребляет очки действия.

Когда заканчиваются очки действия, ваш ход заканчивается. Тогда очередь переходит к другой стороне. Доживите до конца, и, возможно, станете на один день ближе к своей мечте. То есть стать настоящим известным адвокатом.

Адвокат дьявола – советы

Первоначально описанная как игра, вдохновленная Фениксом Райтом, Devil’s Attorney не является типичным приложением разгадывания тайн. Как правило, основанным на расследованиях.

Вместо этого это почти как гибридная игра Puzzle Quest с врагами и навыками. Которые нужно зарабатывать и использовать в бою. И всё это разыгрывается в режиме пошаговой стратегии. Вы даже можете проследить свой путь вверх по дереву навыков.

Добавляя новую мебель в квартиру Макса. Что, вероятно, является самым эффектным способом получить способности в истории казуальных игр! К слову, скачать Devil’s Attorney на русском можно на сайте Play Market.

Геймплей игры

Геймплей чередуется между битвой в зале суда и оптимизацией навыков между раундами. Но большую часть времени будете проводить в противостоянии с противниками. К сожалению, позже в игре это может привести к некоторому повторению.

Так как базовая формула, представленная в начале, остается верной до конца. Однако в настоящей казуальной форме ожидается, что вы здесь не для того, чтобы пройти игру за один присест.

Читайте:   Она написала убийство

Так что расслабьтесь и неторопливо подходите к завоеванию мира своей улыбкой. Если вы парень или девушка из 80-х, вам обязательно понравится Devil’s Attorney. Даже если это не так, это стильная и казуальная игра-симулятор с отличным чувством юмора.

Кроме того с прекрасной озвучкой и приятным чувством прогресса, которое заставит вас возиться с уликами весь день. Следует добавить ещё красочную картинку. Несмотря на 10 летний возраст игры, она продолжает обновляться по сей день.

error: Content is protected !!