Extreme Car Driving Simulator – гоночный симулятор на Андроид

Extreme Car Driving SimulatorExtreme Car Driving Simulator – игровое приложение для мобильных платформ. Игра доступна для устройств на Андроид и iOS. Прежде всего, игра отличается качественной графикой и превосходной механикой.

Более того, в игре доступно огромное количество автомобилей и модификаций. Например, можно выбрать авто с пробегом и существенно улучшить его. Однако, это не самое главное. Ведь весь смак в таких играх – это безумные гонки на классных авто!

Extreme Car Driving Simulator – обзор игры

В игре Extreme Car Driving Simulator пользователю предстоит принять участие в гонках. При этом состязание проводится на улицах города. А не на гоночном треке. Таким образом, игрок может насладиться городскими пейзажами вымышленного города.


Естественно, что в игре на Андроид присутствуют все популярные виды состязаний. Прежде всего, это дрифт, гонка с преследованием и т.п. Увы, но большим недостатком является ограниченное количество локаций. Может быстро надоесть.

В игре используется передовой реальный физический движок. Поэтому следует быть острожным при вождении. В противном случае можно разбить авто еще в начале гонки. Можно использовать объекты карты в качестве трамплина.

Читайте:   Sushi Roll 3D – Готовь Суши: ресторанный симулятор для всех

В игре Extreme Car Driving Simulator имеется мастерская. Здесь можно улучшать авто. А также изменять его внешний вид. Доступны несколько вариантов управления автомобилем. При этом игра обладает небольшим размером.

Отзывы и оценка игры

Игра Extreme Car Driving Simulator получила много положительных оценок. В рейтинге Play Market приложение получило 4,2 звезды. При этом количество скачиваний превышает 100 000 000. Многие игроки хвалят техническое исполнение игры.

Тем не менее, пользователи отмечают наличие некоторых недостатков. Прежде всего, мало локаций для гонок. А также отсутствует режим игры для двоих пользователей. Также отмечают достаточно низкий уровень искусственного интеллекта соперников.

Более того, возможности тюнинга весьма ограничены. В целом изменения сводятся к покраске и замене дисков. Естественно, что встречаются и другие баги. Подобная ситуация наблюдается практически со всеми играми на ранних этапах.

Главное, чтобы разработчики не бросили своё детище. В данном случае разработчик AxesInMotion Racing не прекращает работу над игрой. Заметим, что приложение регулярно обновляется. Таким образом, есть надежда на изменения игры к лучшему.

error: Content is protected !!