Merge City: Decor Mansion – краткий гид по прохождению игры

Merge City: Decor MansionMerge City: Decor Mansion – это традиционная игра в жанре «три в ряд» от CSCMobi Studios. Дополнительными элементами к игре являются возможность декорирования дома и сада. А так же в игре есть занимательные головоломки, мини-игры и всякие квесты.

Собственно, это аналог популярной игрушки Homescapes. Главная героиня – Анжела нуждается в помощи пользователя. Задача игрока заключается в том, чтобы проходить уровни «три в ряд», решать головоломки и помогать с ремонтом дома.

Merge City: Decor Mansion – гид по прохождению

Более выгодное предложение, чем просто игра, вас ждёт по ссылке – партнерская программа услуги. Консалтинговая компания приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в этом. На сайте есть более подробная информация о предложении.

Возвращаясь к игре: как и во всех аналогичных приложения, главная игровая валюта здесь – золотые монеты и звезды. Их можно получить в результате прохождения уровней «три в ряд». По мере прохождения уровни будут сложнее. Вот основные моменты:

  • на каждом уровне «три в ряд» рекомендуется экономить ходы;
  • количество ходов ограничено – за данное количество ходов нужно пройти зал;
  • лишние ходы (оставшиеся после игры) приносят золотые монеты;
  • каждый уровень даёт звезду – только на звезды можно улучшать дом;
  • золотые монеты нужны для покупки бустеров, помощи и подсказок;
  • бустеры игроки могут получить в качестве бонусов;
  • желательно использовать бустеры экономно – только в тех залах, где это актуально.
Читайте:   Car Mechanic Simulator 21 – игра про автосервис


В первых залах бустеры не нужны. Но по мере продвижения залы становятся сложнее. И в таком случае, рекомендуется до начала игры выбрать подходящий бустер. Они помогут не только быстро пройти зал, но и сэкономить ходы. А это, как уже говорилось, монеты.

Merge City: Decor Mansion – маленькие секреты

В этой игре есть традиционная система бонусов. Во-первых, ежедневное помещение игры даёт золотые монеты, бустеры, а иногда и звезды. Конечно, можно покрутить календарь на телефоне (планшете), чтобы ускорить получение бонусов. Но есть важный нюанс.

Игра регулярно обновляется. И этому важно следить за тем, чтобы достижения не слетели. Во-вторых, нужно следить за сюжетом. Здесь строгий сценарий. И пользователи, которые следят за сюжетной линией, могут получить бонусы. Поверьте, и тут бонусы нужны.



Игроки в Merge City могут комбинировать ящики с инструментами для уборки, чтобы найти подходящие материалы. Они также могут коснуться ящика, чтобы получить доступ к чистящим средствам. После игроки могут помочь помогают Анжеле найти материалы, необходимые для ремонта пола.

Читайте:   Luxor 5th Passage / Луксор 5

Merge City: Decor Mansion – дополнительно

Merge City – интересная игра на сопоставление. Потому что она подходит для отдыха. И предоставляет игрокам новое пространство с высококачественной графикой. В игре описываются районы города, где игроки могут зарабатывать деньги, проектируя здания.

Есть много уровней сложности, которые игрокам придется преодолеть. Можно повышать уровень, чтобы разблокировать больше земли в городе. Помимо инструментов и припасов, в городе скрывается полезный союзник.

Существенная помощь доступна, когда город расширяется, делаются дополнительные открытия. Ограничения по времени на то, как долго можно играть в игру, нет. Создавайте собственные инструменты и соседний город, смешивая материалы.

Во время игры игроки могут разблокировать множество ценных предметов и сундуков. Выполнение этого квеста принесет вам ценные деньги и камни. Игра предлагает спектр возможностей для персонализации города благодаря уникальным трендам и дизайну!

error: Content is protected !!