Mergedom: Home Design – секреты, советы и хитрости

Mergedom: Home DesignMergedom: Home Design – это игра в жанре 3 match от Original Games. Суть игры состоит в том, чтобы восстановить дом главной героини. Поэтому нужно регулярно проходить залы «три в ряд» и квесты, чтобы заработать золотые монеты. В итоге, на них делать ремонт.

В настоящее время таких игр много. Одним из ярких примеров является игра Homescapes. Практически все такие игры имеют одну и ту же механику. Предлагается проходить залы – уровни «три в ряд» за некую награду. По мере прохождения уровни становятся сложнее.

 Mergedom: Home Design – советы

Конечно, ремонт в игре серьёзно отличается от ремонта в реальности. И если заказывать субподряд на кровлю, то лучше перейти по ссылке. А не искать ответов в игре. На сайте предлагаются услуги по оптимальному прайсу. Более подробно об этом по ссылке.


Что касается игры, то в Mergedom ничего сложного нет. Как и в других играх, здесь есть – энергия, золотые монеты и звезды. Количество энергии ограничено. А строить можно тут только за звезды. Впрочем, вот основные моменты игры:

  • чтобы играть, нужна энергия – в шкале всего 25 единиц, но она восполняется со временем;
  • звезды можно получить за прохождение уровней, в качестве наград, в событиях и т.д.;
  • золотые монеты можно получить в рамках прохождения – сэкономленные ходы приносят больше монет;
  • ремонт дома желательно выполнять в рамках заданий – так эффективнее, и прибыльнее.
Читайте:   Всё о программе 3Ds Max и советы по обучению для начинающих

В игре нужно внимательно следить за сюжетной линией. Иногда требуется помощь от игрока. В любом случае, так есть возможность получить больше бонусов. Аналогичная схема используется в игре «Моя Кофейня». В общем, следите за сюжетом игры.


Mergedom: Home Design – секреты и хитрости

Что по поводу секретов? Здесь всё просто. Во-первых, в игре экономьте ходы. Если будете собирать только три фишке, то ходы закончатся быстро. Старайтесь собирать большие комбинации фишек. Это поможет с бустерами и сэкономит ходы (а они дают монеты).

Во-вторых, нет смысла экономить звезды – выполняйте задания. Mergedom – это игра с чётко прописанным сценарием. Поэтому отклониться от «судьбы» героев не получится. Лучше просто выполняться задания, и получать награды. Поверьте, так проще.

В-третьих, попробуйте помудрить с часами на устройстве. Это должно обогатить бюджет хотя бы с ежедневных бонусов. Впрочем, не стоит это делать во время событий. Наконец, просто играйте. Совершенно необязательно в каждой игре побеждать. Игры для отдыха!

error: Content is protected !!