Стильные девчонки в Париже

Стильные девчонки в ПарижеИгра Стильные девчонки в Париже отправляет гламурных девушек в столицу моды, которая расположена в сердце Франции. Наконец, заветные мечты главных героинь знакомого сюжета начинают сбываться!

Например, девушки наслаждаются прекрасными панорамами французской столицы. Прежде всего,  пользователь должен позаботиться о нарядах, украшениях и макияже моделей!

Особенности игры Стильные девчонки в Париже

В данной серии пользователей ждут:

  • новые задания;
  • увлекательные мини-игры;
  • богатый каталог одежды и обуви;
  • интересные сцены и приятные сюрпризы.

В игре для ПК имеется карта, благодаря которой пользователи могут перемещаться. Так, можно переходить между салонами красоты и магазинами одежды, разными центрами мод и т.д.


Необходимо заметить, что задания придётся выполнять. Прежде всего, иначе невозможно продолжать игру. Как и в предыдущих версиях, здесь пользователи могут бесконечно наряжать любимых моделей. Например:

  • красить волосы и подбирать причёски;
  • заниматься маникюром и макияжем;
  • менять платья и обувь.

В гардеробе можно найти белоснежные шубки и модные куртки, стильные сапоги и туфли на высоких каблуках, потрясающие блузы и тоненькие кофты, шарфы, зонты и сумки. Главное то, что казуальная игра не позволит скучать.

Читайте:   Барби Космическое Приключение

В косметичке прибавились дорогие помады разных тональностей и блестящие блески. Есть косметика для губ, цветные тени (серые, фиолетовые, розовые, лиловые). Также есть шикарные цветные линзы, нежные румяна и тушь (объемная, водостойкая).



В целом, ассортимент увеличился в разы, как и возможность комбинирования одежды и обуви. Поклонникам наверняка будет приятно использовать все доступные средства!

Несколько слов о серии и выводы о Miss Chic

Стильных Девчонок в Париже можно сравнивать с частями в «Голливуде» или на «Подиуме». Ведь они тоже имеют элементы поиска предметов и маленькие мини головоломки. С другой стороны, это не мешает оставаться играм в рамках основного жанра – одевалки.

Указанное направление является основным жанром для всех четырнадцати частей, включая «Звезду Дискотек», «Свадьбу» и «Танцуем вместе». Любопытно, что вся серия остаётся в жанре «одень Машу». Тем не менее, в некоторых из игр присутствуют элементы поиска предметов, головоломок и т.д.

В общем, вся серия подходит маленьким девочкам, которые просто обожают флеш игры. В первую очередь, поклонниц жанра привлекает яркость и красочность приложения. Во-вторых, им нравится тема кукол, которых можно одевать!

error: Content is protected !!