Стильные девчонки История любви

Стильные девчонки История любвиИгра Стильные девчонки История любви рассказывает о первых нежных отношениях. Хотя, они появляются у главных персонажей сюжета. Наконец, девушки решили влюбиться и начать новую жизнь.

Пользователю предлагается помочь очаровательным девушкам построить удивительные и трогательные отношения.

Например, с молодым человеком, который подойдёт моделям. Данная часть сильно отличается от всей серии казуальных игр, за исключением Школьного романа!

Стильные девчонки История любви – нюансы

Для начала, необходимо создать неповторимый и интересный образ, который может привлечь внимание парня. Девушка должна быть не только стильной и модной, но и скромной и очаровательной.


Таким образом, на первое свидание можно выбрать легкое платье с изящными босоножками, главное – не переборщить с украшениями. Макияж также должен быть простым и лёгким, без насыщенных цветов. Этому можно научиться в Стильных девчонках или в Рок-звезде.

К услугам пользователя в игре для ПК будут салон красоты и гардероб, ювелирный салон и косметичка, а также парикмахерская. До начала работы над образом модели, желательно ознакомиться с заданием и проанализировать предстоящее событие.

Читайте:   Frostpunk

К примеру, предстоит знакомство с парнем в кафе – образ милой, молодой и скромной девушки. В данном случае могут быть уместными молодежный стиль или легкий девичий стиль. К слову, некоторые наряды взяты из частей в Голливуде, Свадьба и Чемпионка.

Для создания молодежного стиля можно выбрать короткие легкомысленные причёски, яркие тени и блеск для губ, джинсы (шорты, короткие юбки) и модные футболки (топы, майки). Кроме того, можно использовать разные стильные аксессуары.



Например, широкие или тонкие ремни, перчатки и спортивные головные уборы, летние шарфы и большие сумки, броские заколки и необычные серьги. Как и в частях Подиум и Свадьба, здесь есть куда развернутся!

Резюмирование обзора Miss Chic Love Story

В целом, в Стильных Девчонках История любви сохранились традиционные черты всей серии. Это основные элементы жанра одевалки или «одень Машу», а также яркость и красочность интерфейса. Флеш игра идеально подходит маленьким девочкам, которые обожают наряжать кукол.

С другой стороны, игра выделяется на фоне других частей тем, что даёт небольшой простор для фантазии. Например, можно поэкспериментировать с нарядами и заданиями!

error: Content is protected !!