Стильные девчонки Чемпионка

Стильные девчонки ЧемпионкаИгра Стильные девчонки Чемпионка призывает главных героинь сюжета не только к занятиям спортом, но и к стремлению побеждать. Гламурные и модные девушки решили заняться фитнесом.

Теперь в казуальной игре можно ухаживать за собственным телом, сохранять здоровье и гибкость. Но просто так в спортивный зал модели попасть не могут.

Ведь, необходимо срочно подобрать правильный наряд, что выглядеть на все 100%. В общем, условия остаются такие, как в Танцуем вместе и Рок-звездах!

Об игре Стильные девчонки Чемпионка

Итак, первое же задание для пользователей – подготовить выбранную девушку к походу в спортивный зал. Следует выбрать подходящую одежду, определиться с прической и макияжем, а также не забыть про ногти.


Конечно, вся одежда обязательно должна быть удобной и стильной, чтобы не мешала занятиям и не портила внешний вид. Причёска должна быть аккуратной и гладкой, лучше собранные волосы. Игра для ПК не сильно отличается от предыдущих частей. Она похожа на Свадьбу и Париж.

Читайте:   The Hell in Vietnam: Вьетнамский ад – Правдивое название

Для похода в фитнес-клуб желательно остановить выбор на неброском маникюре, при условии, что ногти будут короткими и овальной формы. Безусловно, макияж также соответствует всем указанным требованиям.

Но в первую очередь нужно позаботиться об обуви, которая должна отличаться удобством и предупреждать травмирование нижних конечностей. Здесь требования чуть-чуть отличаются от части Школьный роман, где нужно было готовиться к свиданию и сходить на вечеринку.

По поводу гардероба – в приоритете спортивные вещи. Фланелевые штаны и стильные шорты, молодёжные топы и широкое трико.



А также вместительный рюкзак и любая подобная одежда подойдет в рамках мероприятия. Таким образом, можно успешно пройти уровень, чтобы продолжать любимую игру. Впрочем, каждый может поиграть вне заданий, то есть в свободном режиме.

Резюме о Miss Chic

Вся серия традиционно сохраняет черты жанра «одень Машу». Таким образом, данная часть скорее понравится поклонницам классических одевалок. Игру могут выбрать маленькие девочки, которые обожают наряжать кукол и решать простенькие задачки.

К слову, в некоторых частях – Голливуд, Подиум и Звезда дискотек присутствуют элементы поиска предметов. В целом, флеш игра отличается красочностью. Она очень похожа на такие разработки, как Барби и Винкс!

error: Content is protected !!