Стильные девчонки Школьный роман

Стильные девчонки Школьный романФлеш игра Стильные девчонки Школьный роман относится к жанру одевалки или одень Машу. В этой части главная героиня хочет очаровать одноклассника, который понравился юной красавице.

Игрокам предлагается выбрать подходящую пару из трех имеющихся вариантов, используя окошко общения.

После выбора парня в казуальной игре, девушке нужно наладить контакт. Следует учитывать, что результат общения отражается в шкале Любви!

Стильные девчонки Школьный роман – интересные моменты прохождения

Как и во всех играх для девочек бесплатно, тут всё просто. Шкала Любви представлена в виде большого сердца, которое заполняется красным индикатором постепенно. После первой беседы онлайн, будет назначена встреча.


На предстоящее свидание необходимо подготовить героиню. Прежде всего, пользователь должен нарядить девушку в подходящий костюм и позаботиться о макияже. К слову, модель должна выглядеть красивой, милой и скромной. Так можно получить очки в бесплатной игре.

Если знакомство пройдёт удачно, игрок получит новые задания, среди которых работа над обложкой школьного журнала и составление букета. Придётся искать цветы в школьной оранжерее, но можно использовать для букета только распустившиеся бутоны.

Читайте:   Landlord GO – мощный бизнес симулятор о недвижимости

Далее, игрока ждут такие квесты, как подготовка сюрприза на день рождения парня и новое свидание на школьной дискотеке. В принципе, задания не отличаются от стандартных вариантов, которые имеются в любой игре для ПК.

Самое главное то, что в Стильных девчонках скучно не будет. Разработка входит как в раздел игры для детей, так и игры для девочек. Поэтому здесь есть все нужные элементы для весёлого времяпровождения.



Это новые костюмы и беседы с персонажами, простые и увлекательные квесты, любопытные задания и многое другое. Кроме того, это красочная игрушка входит в целую серию. Например, Стильные девчонки Деловая леди или Звезда дискотек, В Париже и т.д.

Обобщающий вывод об игре Miss Chic

В целом, скучать не придётся – девушку необходимо наряжать, выбирать макияж и маникюр. А также общаться с новым знакомым по телефону и Интернету. Ещё заниматься созданием букетов и организацией вечеринок.

Интересно, что в данной версии обновился гардероб и косметичка, ювелирный салон и интерфейс онлайн игры. Скачать игру можно где угодно. Главное, искать. В итоге, поклонников этого жанра ждут весьма приятные сюрпризы!

error: Content is protected !!