Home Makeover 2 Hidden Object

Home Makeover 2 Hidden ObjectHome Makeover 2 Hidden Object — является ещё одной замечательной игрой, выпущенной в 2014 году. Благодаря названию можно догадаться, что данный выпуск продолжение первой части.

Прежде всего, которая пользовалась в кругу поклонников популярностью. Игра относится к жанру «поиск предметов». Но при этом, на вырученные деньги пользователь может обустроить дом!

Обзор

Как и в первой части, здесь пользователю предлагается возглавить распродажу старых предметов, чтобы на вырученные средства произвести ремонт в доме.

Одной из главных особенностей игры является широкий диапазон вариантов поиска – предметы можно искать по списку, иногда игроку даются только образы вещей, а порой клиент даёт лишь краткое описание искомого товара.

Home Makeover 2 Hidden Object – геймплей

За белым частоколом стоит красивый старый дом, наполненный весельем и приключениями в жанре поиска предметов. Старый дом бабушки и дедушки главного героя нуждается в ремонте.


И Эмма будет идеальным выбором, потому что она дизайнер интерьеров. Многие люди нанимают дизайнеров интерьеров, чтобы обновить свои дома. Но здесь вы должны помочь Эмме обновить дом её бабушки и дедушки.

Читайте:   STALKER 2: звезды сложились?

В доме полно очаровательных картин и ослепительных обоев, а также устаревшей мебели. Поэтому помогите Эмме привнести в дом не только современную мебель, но и современный вид.

Игра представляет собой прекрасное сочетание компонентов поиска предметов и головоломок, которые увлекут на бесконечные часы веселья. Вам не нужно подключение к Интернету, чтобы играть в игру.

Однако обязательны навыки детектива, которые помогут найти спрятанные предметы. Ищите и находите сотни стратегически спрятанных предметов и разблокируйте девять достижений. Есть более пятнадцати захватывающих режимов, в том числе следующие:

  • Ночной режим
  • Зеркальный режим
  • Поиск картинок
  • Режим расслабления
  • Искать и находить

Играя в игру, вы будете не только находить спрятанные предметы, но и подбирать одинаковые предметы и играть в другие мини-игры, убирая и обновляя особняк бабушки и дедушки главного героя.


Найдите 20 паутинок

Во-первых, ваша цель – найти 20 паутин, просто нажав на экран. Потому что особняк находится в руинах и стоит на грани разрушения. Вы должны очистить особняк как можно скорее, просто удаляя паутину. Нажатие на паутину может удалить ее со сцены, и как только всё очистите, игра перенесет вас внутрь особняка.

Читайте:   Risen 3 Titan Lords

Home Makeover 2 Hidden Object — прохождение

На каждой локации хитро спрятан логотип компании, которая разработала игру Home Makeover. За полную коллекцию логотипов пользователь может получить замечательную награду.

Что касается достижений, то здесь игрок может рассчитывать на роскошные трофеи за определенное количество проданных предметов и за счастливых клиентов, за скорость в поиске и прочее.

Но украшение дома и увлекательная распродажа не единственные развлечения, которые здесь ждут пользователей. После окончания основной главы перед игроками открывается комната, которая напоминает простенький редактор.

В указанном разделе можно отредактировать картину с изображением украшенного холла. В свою очередь рисунок можно сохранить в альбоме. Кстати, на каждой локации также спрятаны золотые монетки, примерно до шести штук.

Конечно, найденные монеты отправляются в кошелек пользователя, который может потом приобрести в магазине новый элемент декора. В целом, игра Home Makeover 2 Hidden Object получилась яркой и интересной. И наверняка, придется по душе фанатам серии. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!