Вечеринка Бейби Панды – детский симулятор праздников

Вечеринка Бейби ПандыВечеринка Бейби Панды – это красочный симулятор детских праздников от BabyBus. На самом деле, Little Baby Panda представляет собой огромную серию обучающих игр. В этой серии – главный герой панда занимается разными делами, в том числе, вечеринками.

Суть данной части заключается в том, что маленькой панде нужно организовать целую кучу детских вечеринок. Для этого игроку предлагается помочь панде с покупками и разными играми. По мере прохождения игры идёт процесс обучения бытовым делам!

Вечеринка Бейби Панды – как играть?

В игре всё проще, чем в реальности. Если вы решили организовать день рождения в Саранске, то лучше перейти по ссылке. На сайте предлагаются услуги по организации праздников. Особенно по проведению ДР. При этом, там все цены очень лояльные.


Что касается игры, то тут всё просто. В игре представлена небольшая карта. Каждая локация – это с десяток уровней с разными залами. Локация, как правило, начинается с магазина. Там предлагается закупить продукты питания и декоративные элементы.

Читайте:   Win 98 Simulator – игра симулятор компьютера на Win 98

В первом зале игрок отправляется в магазин, где нужно купить всё для праздника. При этом, нужно выбрать продукты, упаковать их и оплатить на кассе. На второй локации – действие переносится на вечеринку. Здесь уже есть гости, и их нужно развлекать!

Вечеринка Бейби Панды – особенности игры

В симуляторе праздников не всё так просто. В ней нет игровой валюты. Однако, здесь есть «сердечки». При выполнении задания даются сердечки. Набрав нужное количество, можно попасть на следующую локацию. Если не набрать, то локация будет не доступна.



Например, после магазина во второй локации предлагается кормить гостей блюдами. Тут довольно сложно понять – сыты гости, или нет. Хотя, наверху стоит шкала «сердечек». В принципе, возможно, это сбой игры. В отзывах многие писали о том, что игра сбоит.

Только закончив с кормлением гостей, можно перейти на другую локацию, где нужно их развлекать. Вся суть игры – в логической организации вечеринки. Помимо этого, в игре есть всякие мини-головоломки и простые задачки. Любой ребёнок будет только рад этому.

Читайте:   Страшные сказки Невеста Коллекционное издание

Потому что всё оформлено ярков и красочно. К слову, в меню есть небольшая вкладка с примерами сложения и вычитания. Примеры простые, но для детей – самое то. Если вы решили занять ребёнка полезным, то игра «Вечеринка Бейби Панды» – хороший выбор!

error: Content is protected !!