FIFA Mobile

FIFA MobileFIFA Mobile – футбольный симулятор, который является адаптацией под мобильные платформы одной из частей знаменитой серии ФИФА.

Игра на Андроид увидела свет в августе 2016 года. Уже через месяц была предложена версия для iOS, Android и Microsoft Windows.

FIFA Mobile – геймплей

Игра ФИФА Мобайл отличается новым режимом атаки. В симуляторе игроки в основном играют наступательные этапы матча.

Атака имеет асинхронный многопользовательский режим. Играть придётся против команд других пользователей. Кроме этого, в симуляторе есть мини-игры, которые разбавляют процесс.

Как зарабатывать монеты в FIFA Mobile?

Советы, конечно, общие. Но эти рекомендации действительно работают. Монеты можно получить:

  • если часто играть и побеждать;
  • выполнять задания в режиме Live Events;
  • достижения также приносят монеты;
  • если выгодно торговать на рынке.


В симуляторе футбола есть много возможностей. Можно перепродавать игроков, и искать выгодные предложения. После 8 уровня можно играть в режиме одиночной игры. И тогда за победу можно получить 800 монет. В целом, в FIFA 16 Ultimate Team не так скучно, как кажется. Другое дело очки. Увы, но FIFA Points можно купить только на реальные деньги.

Читайте:   Standoff 2 – обзор игры

FIFA Mobile – гайд и секреты

Игра на Андроид FIFA Mobile 18 – обновление текущего года. Итак, как увеличить рейтинг игрока в Фифа мобайл? Для начала нужно разбираться в режимах игры. В Live Events всегда идут быстрые события.

В режиме можно выполнять задания, заработать монеты, опыт и предметы коллекционирования. Обратите внимание, события всегда изменяются, даже ночью.



Режим атаки не такой простой, как кажется. Но победы в этом режиме позволят быстрее подвигаться вперёд, а значит получать большие награды за выигрыши. Сезонный режим сложнее всего. Чтобы принимать участие в нём, лучше построить свою команду до общего рейтинга не менее 70.

Совет: всегда внимательно изучайте информацию. Это даст определённое преимущество перед теми, кто не делает этого.

Вывод о ФИФА Мобайл

Теперь главное. Спортивный симулятор FIFA Mobile является довольно популярной игрой. И многие предлагают за небольшую плату взломать игру. Не стоит верить в такой развод. Подобные услуги предлагают зачастую мошенники. Кстати, если игра занимает слишком много места, обратитесь в поддержку. Разработчики могут облегчить вес игры.

error: Content is protected !!