Среди небес

Среди небесКазуальная игра Среди небес – это увлекательный симулятор. Игрушка приглашает пользователей в мир ресторанного бизнеса.

Главный герой, юноша по имени Сид решил попробовать силы в сфере обслуживания. Итак, Сид устраивается на работу в необычное небесное кафе.

Здесь молодому человеку придётся обслуживать огромное количество гостей. Поэтому Сиду требуется помощь пользователя. Без сомнения, игрок не сможет отказать герою!

Игра Среди небес – основные моменты

Так как флеш игра относится к жанру тайм-менеджмент, то пользователь будет проходить сложные уровни на время и скорость. Сюжетная линия начинается в небольшом кафе, куда приходят посетители. Игрок должен успеть обслужить всех гостей и собрать определённую сумму денег – «цель» или «эксперт».


Гостей нужно рассаживать по цветам, чтобы получить бонусные деньги. К слову, чаевые также зависят от ловкости игрока. Как в любой другой игре онлайн. После сбора оплаты, на столе клиента появляется круг, куда нужно кликнуть и попасть на зелёную полосу.

Так можно получить чаевые. Активность и успех игрока в столь нелёгком ресторанном бизнесе вознаграждаются оригинальными наградами. В комнату трофеев можно попасть через меню. Кстати, в этой игре для ПК будет довольно сложно получить достижения. Так что, придётся постараться.

Читайте:   FIFA 13

Прохождение

Что ж, это не игра на двоих. Так, что целиком придётся полагаться только на собственные силы. В симуляторе Among The Heavens сложность прохождения идёт по нарастающей кривой. Поэтому будет время приноровиться к правилам.

Кстати, рекомендуется обратить внимание на покупки. Игрок может самостоятельно решать, что купить. Однако, именно от выбранной стратегии зависит успех. Таким образом, заработанные средства желательно тратить с умом.

Не всякое улучшение может быть ко времени. Те, кто когда-либо играли игры на Андроид или iOS, точно знают основные правила бизнес игрушек. Здесь также сохраняются все традиционные устои. Развитие происходит постепенно, но с определённым ритмом. Хотя, есть и сюрпризы.

В целом, это классическая игра для девочек, которые любят гонять на PC яркие искалки или триврядки. А для тех, кто является поклонником альтернативных маленьких игр, Среди небес подходит идеально!

error: Content is protected !!