Transport City: Truck Tycoon – новый симулятор перевозок

Transport City Truck TycoonИгрушка Transport City: Truck Tycoon – это классический симулятор грузовых перевозок. Суть игры заключается в том, чтобы проверить свои возможности в «дальнобое». Кроме того, здесь пользователи могут развивать логистические и водительские таланты.

Разработчик автомобильного симулятора – студия CUPGUM. Предлагает игрушку почти бесплатно. Однако, финансирование проекта держится на рекламе. Так что, игроки будут вынуждены смотреть ролики, если не желают донатить монету. Увы.

Transport City: Truck Tycoon – технические требования

В принципе, игрушка довольно капризная. Обновлялось это дело давно – аж в июле 2021 года. Поддержка у приложения вялая, слабая. Зато багов в ней не так много. Впрочем, вот и параметры:

  • Размер приложения 91 МБ;
  • Количество установок 100 000+;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Требуемая версия Android 6.0 и выше;
  • Разработчик CUPGUM;
  • Игра – бесплатная (есть платный контент!);
  • Есть необходимость просмотра рекламы.

На данный момент основные жалобы на эту игру связаны с рекламой. В целом, мнение игроков – положительное. Так что, стоит попробовать свои силы в Transport City. Тем более, что разработчики обещают массу интересного.

Transport City – суть игры

Итак, в игре перед пользователями ставится определённая задача. Например, перевозка жидкостей. Игрок должен правильно подобрать транспорт, выполнить все условия этой задачи. Так:

  1. Фермерский грузовик – это сбор продуктов и домашнего скота;
  2. Пикап – сборщик сырья;
  3. Пожарная машина – для перевозки оборудования (для тушения пожара);
  4. Грузовой автомобиль – доставка товаров в магазины;
  5. Строительный грузовик – для стройки заводов, сетевых магазинов и жилых домов.
Читайте:   Wizardry: Labyrinth of Lost Souls – отзывы, обзор и прохождение

Вроде, не так сложно. В игре простое управление и управление, подходит для всех видов игрового опыта. Нужно всего лишь кликать, и выбирать. А суть: зарабатывать деньги – расширять транспортный бизнес, улучшать и всячески расти!

Transport City: Truck Tycoon – положительные моменты

Из «плюсов»: в симуляторе полно машин – примерно 20 видов. Есть масса новых городов, регионов. Опять же, игра основана на реальной цепочке поставок и логистической системе. Есть чему поучиться, есть что почерпнуть.

Из «минусов»: в игре полно рекламы. Некоторые пользователи жалуются, что львиная доля времени уходит на рекламы. К тому же, игра давно не обновлялась. Да и поддержка у приложения, увы, слабая. Собственно, всё. Если есть интерес, то попробуйте!

error: Content is protected !!