Landlord’s Super – секреты быстрого заработка в игре

Landlord's SuperLandlord’s Super это симулятор строителя от первого лица. Игра сочетает сразу несколько жанров. События игры происходят в открытом мире 1980 года. Место действия – вымышленное графство Вест-Берклендс, расположенное где-то в середине Британского острова. Игра отличается большим разнообразием предметов и возможностей.

Пользователю предстоит исследовать огромную территорию и изучить много навыков. Естественно, что ещё придётся и применять новые навыки на практике. А точнее в строительстве дома и прочих построек. Естественно, что в игре, как и в реальной жизни очень сложно чего-то добиться без денег. Посмотрим варианты быстрого заработка.

Landlord’s Super – как заработать деньги?

Начнём с того, что без денег в игре ничего не построишь. Инструменты, материалы и другие вещи стоят денег. Поэтому нужно поскорей найти себе работу. Иначе, финский каркасный дом под ключ останется мечтой. Если в реальности нужен дом, то лучше обратиться в строительную компанию, по указанной ссылке.


В игре можно зарабатывать различными вариантами. Например, можете собирать и продавать металлолом. Но отдача от сбора металлолома достаточно скромная. Вместо этого главному герою лучше устроиться на работу.

Читайте:   FIFA Mobile

Как устроиться на работу в игре?

Чтобы стать мойщиком посуды в пабе Anchor, необходимо сделать следующее:

  1. Пойти в центр занятости в городе и взять карточку справа, ту, что просит водитель-курьер.
  2. Как только покинете центр занятости, встретите Уинстона. Отдайте ему карточку, так как у персонажа нет водительских прав. Если ранее отказывались от работы, то можете встретить Уинстона в пабе.
  3. Затем поговорите с человеком, стоящим возле магазина строителей Ronson Bros, прямо напротив паба. Он попросит Уинстона доставить вам скип.
  4. Вернитесь домой к фургону. Здесь увидите Уинстона в его грузовике, ожидающего главного героя. Поговорите с ним.
  5. Идите пока в свой дом и ложитесь спать.
  6. Далее вернитесь в город и идите в Центр занятости. Там найдете карточку с трудоустройством на должность посудомойки. Возьмите карточку.
  7. Идите в таверну Anchor и подождите, пока она не откроется в 12:00.
  8. Поговорите с барменшей Тамсин и спросите о работе. Согласитесь взяться за работу. Затем пройдите за барную стойку, через двери прямо перед туалетами. После нажмите на кухонную дверь.
Читайте:   Need for Speed 3 Hot Pursuit

Итак, герою будут платить 4 фунта стерлингов в час.  При этом есть выбор, как долго хотите работать. Обратите внимание, что показатели гигиены и энергии падают. Поэтому будьте осторожны. Если останется менее чем 5% энергии, есть шанс, что герой упадет в обморок.

Причем прежде чем сможет вернуться домой. Это все, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать в игре. Не нужно снова говорить с Тэмсин. Можете просто подойти к двери кухни и выбрать часы. Там нет бонусной игры, не нужно ничего делать, кроме как щелкнуть по двери и забрать свои деньги.

error: Content is protected !!