Tow Truck City Driving – симулятор эвакуатора

Tow Truck City DrivingTow Truck City Driving – симулятор эвакуатора на Андроид и другие мобильные платформы. Безусловно, игры в жанре симулятор пользуются неизменным и стабильным спросом. Хотя, качество многих из них оставляет желать лучшего. Рассмотрим эту игру.

Прежде всего, отметим, что игра студии 3D Games Here была издана 1 сентября 2017 года на Play Market. С момента издания было зарегистрировано более 100 тысяч установок. Что является весьма скромным показателем. Для работы требуется Андроид 4.2 и выше.

Tow Truck City Driving – обзор игры

Суть игры проста – необходимо эвакуировать различный транспорт с городских улиц. Однако, работу следует выполнять аккуратно, не повредив транспортируемое средство передвижения. От этого будет зависеть прибыль игрока, выраженная в «коинах».

Отметим, что в игре достаточно реалистичная физика. При этом имеется множество разрушаемых предметов. Таким образом, необходимо строго соблюдать вправила дорожного движения. Всё как в реальной жизни.

К слову, если в реальности нужен эвакуатор в Ярославле, то можете перейти по ссылке. Компания не первый год предоставляет данный вид услуг. Так что можете не беспокоиться за сохранность своего транспортного средства.


Возвращаясь к игре Tow Truck City Driving отметим, что заработанные монетки можно тратить на различные апгреды. В итоге можно существенно улучшить собственный эвакуатор. Это позволит работать гораздо эффективней. Соответственно, зарабатывать больше монет.

Читайте:   Bus Simulator Ultimate – деньги, гайд, советы

Отзывы об игре Симулятор эвакуатора

В целом игра получила хорошую оценку. На сервисе Play Market приложение набрало 4.1 звезды. Однако, следует учитывать, что графика в игре на уровне 2017 года. К слову, большинство игроков негативно высказываются именно о качестве графики в игре.

Зато большинство хвалят управление. Имеется несколько технических недостатков. Но, учитывая, что последнее обновление было в 2020 году, надеяться на исправление не приходится. Очевидно, что поддержка игры была прекращена два года назад.

Игра может понравиться тем, кто любит автосимуляторы. Однако, приложение не способно увлечь игрока на длительное время. Так как практически все миссии однообразны. Система апгрейдов скудна. В итоге, игра может очень быстро наскучить.

error: Content is protected !!