Как заработать в TheoTown деньги

Как заработать в TheoTownКак заработать в TheoTown деньги и бриллианты? Давайте рассмотрим основные способы получения дохода в игре. Для нала отметим, что TheoTown – это градостроительный и стратегический симулятор.

Здесь игроки должны создавать и улучшать свой город, чтобы он рос. Как и в других играх того же жанра, всё будет крутиться вокруг покупки и постройки зданий. Но, для постройки новых зданий игрокам нужно потратить в игре много денег.

В сегодняшней статье давайте узнаем эффективные способы заработка денег и бриллиантов в TheoTown. Кстати, если в реальности хотите купить недвижимость, то можно обратить внимание на коттеджный поселок Миллениум Парк.

В Миллениум Парк купить недвижимость можно по указанной ссылке. На выбор предлагается около 357 современных домов. Остаётся только выбрать интересующий коттедж и обратиться к менеджеру по продажам.

TheoTown – об игре

TheoTown — градостроительная игра для Android-устройств. Сначала она была издана версия TheoTown для ПК, но проект оставался незавершенным. Игра работает на движке Stapel2D. Пока Лобби Дивин не взял графику из этой игры и не поместил ее в новую игру для Android.

Через несколько лет после создания игры для ПК. Лобби Дивину начал проект примерно в марте/апреле 2015 года. Игра была названа в честь Тео Теодериха. Который поставил «Тео» в названия всех проектов, которые он начал.

Читайте:   My Town: School – небольшой обзор новой части «Мой город»

Несколько примеров: Space Shooter Тео и Tank War Тео. Когда Тео начал оригинальный проект в 2008 году, он намеревался сделать его для своего сына. Которому в то время было пять лет, но так и не закончил его.

После того, как он прекратил работу над ней в 2011 году, Лобби продолжил работу над игрой. А в 2015 году переделал игру для Android и использовал графику из оригинального проекта.

Тео понравилась идея, что он и Лобби вместе работают над игрой. Поэтому они продолжили работу над игрой. 18 октября 2016 года Тео публично объявил на форумах TheoTown, что этой весной будет выпущена премиум-версия игры.



Премиум-игра включала бы больше зданий и стихийных бедствий. Но по-прежнему была бы играбельная бесплатная версия игры. Бесплатная версия по-прежнему будет работать хорошо, но в ней не будет столько новых функций.

Однако за несколько месяцев до его выпуска он был отменен. И заменен второй игровой валютой, называемой бриллиантами, несмотря на возмущение фанатов. Алмазы будут использоваться для покупки нового контента. Например, такого как военный набор и метеорологическая машина.

Как заработать в TheoTown деньги

Чтобы начать зарабатывать в игре TheoTown, нужно много работать. Уровень доходов будет напрямую зависеть от населения в городе и их удовлетворенности жизнью. Как заработать в TheoTown деньги:

  • Сбор налогов;
  • Добыча полезных ископаемых;
  • Сбор ресурсов, которые можно обменять на деньги.
Читайте:   Need for Speed ProStreet: читы, коды и секреты

Способов заработка не так уж и много. Но при правильном использовании прибыль, которую получает игрок, будет огромной. Сначала попробуйте создать гигантскую карту своего города со множеством стран.

Игроки могут разрушить Sea Rock и заработать огромный стартовый капитал. Постройте DSA, выделите большую территорию. Разблокируйте и заполните пространство внутри города большим количеством растений.

Тогда люди смогут посадить кучу деревьев и получить большую прибыль. Если есть возможность, используйте reforested, чтобы упростить и ускорить этот процесс. Одним из лучших источников дохода являются налоги.

В начале игры людям нужно построить несколько промышленных зданий и вложить ресурсы, чтобы жителям было комфортно в городе. Далее идёт строительство парков, самых дешевых школ, больниц, электростанций и систем отопления.

Это помогает повысить удовлетворенность жителей. Чем комфортнее условия проживания, тем выше налог. Жители не задумываясь заплатят его сразу. Главное, чтобы их устраивала жизнь в построенном игроком городе. Затем потихоньку расширяйте территорию города и вкладывайте лишние доходы в промышленную инфраструктуру.

Как заработать бриллианты в TheoTown

Алмазы в TheoTown практически невозможно получить бесплатно. Но в игре всё же есть некоторые функции, которые позволяют игрокам зарабатывать больше бриллиантов. Ежедневный вход в систему – самый простой способ заработать небольшое количество бриллиантов за короткое время.

Игроки могут получить от 10 до 45 алмазов в день. Можно смотреть рекламу. В качестве альтернативы можно загрузить некоторые приложения с автоматическим щелчком. Правильно настроить их и заставить их работать автоматически, выполняя другую работу.

Читайте:   Девушка в окне - The Girl in the Window - прохождение

Если есть возможность делать крутые плагины, продавайте их в магазине Theotown по отличной цене. Но не завышайте цену на свой плагин. Можно бронировать автобусные остановки до прибытия, даже если точка доступна заранее.

Таким образом, при бронировании билетов игрокам не нужно указывать маршрут. Затем продолжайте добавлять маршруты и получать бриллианты. Чтобы автобусы становились все больше и больше.

error: Content is protected !!