House Cleaning – уборка дома

House CleaningHouse Cleaningигра об уборке в доме. Может ли быть уборка интересной? Конечно, если она виртуальная и всё что нужно делать – тапать по экрану. Существует множество подобных игр. В которых необходимо приводить в порядок комнату или целый дом.

В некоторых из них уборка является только частью игрового процесса. У других же, является главной целью. Данная игра как раз из последнего варианта. Пользователю необходимо наводить порядок в самых различных помещениях.

House Cleaning – уборка дома в радость

Сюжет игры очень простой. Главная героиня должна убраться в сильно загаженном доме. История умалчивает о том, почему дом оказался в таком неприглядном виде. Попутно с уборкой необходимо осуществлять мелкий ремонт. А также украшать помещение.

Таким образом, этот симулятор также включает элементы дизайна. Прежде всего, работа заключается в сборе накопившегося мусора. Затем в мойке поверхностей, чистке и протирании. Конечно же, в комнатах потребуется ещё стирка ковров.


К слову, если в реальности нужна чистка воров, то можно перейти по ссылке выше. В игре данный процесс намного проще, чем в реальности. В действительности, очень сложно самостоятельно качественно почистить ковер. Лучше это доверить специалистам.

Читайте:   GTA III для Android – старый, добрый экшен ГТА 3

В игре также необходимо мыть посуду, окна, кафель. И даже восстанавливать по кусочкам разбившуюся ванну. Дел много, но в игре всё это очень легко решается. Закончив уборку в одном доме, можно перейти в другой. Также нужен уход за домашними животными.

Отзывы об игре

Игра House Cleaning была установлена более 5 миллионов раз. При этом средняя оценка на площадке Play Market составляет 4,1 звезды. Многим пользователям игра очень понравилась. Она достаточно увлекательная для своей возрастной категории.

Но, всё же имеются замечания. Например, некоторые отмечают плохую анимацию воды. Также имеются некоторые технические проблемы. Ещё имеются жалобы на большое количество рекламы.

House Cleaning – взлом

Отметим, что у данной игры нет мода на деньги и взлома. Впрочем это совершенно не нужно. Ведь игра и так достаточно простая и несложная. Таким образом, совершенно нет необходимости тратить время на поиски взлома или мода на деньги.

error: Content is protected !!