Car Mechanic Simulator 21 – игра про автосервис

Car Mechanic Simulator 21Car Mechanic Simulator 21 – популярная игрушка на Android про автосервис. Симулятор на Play Market поддерживается студией Digital Melody Games. Недавно игра обновлялась. В целом, добавились новые модели авто, ещё три разновидности ремонта и карты.

На данный момент у приложения более 10 миллионов установок. Средний бал на «Плей Маркет» составляет 4.4 из 5. Отрицательные отзывы, в основном касаются багов. А вот положительные отзывы указывают на то, что игра реально заслуживает внимания!

Car Mechanic Simulator 21 – игра про автосервис

Симулятор довольно реалистично отражает работу в автосервисе. Если хотите сравнить, то переходите по ссылке – Мерседес в СПб. Здесь вы можете увидеть, как в настоящем сервисе работают компетентные в своём деле специалисты.


Что касается игры «Кар Механик Симулятор 21», то требования тут не самые лояльные. Собственно, вот и параметры:

  • Вес приложения – 453 МБ;
  • Версия Android0 и выше;
  • Языки – русский, английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, польский, японский и другие;
  • Последнее обновление 19 мая 2022 года;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Поддержка Digital Melody Games;
  • Игра бесплатная, но есть платный контент.
Читайте:   Дом 1000 дверей Змеиное пламя Коллекционное Издание

В последнем обновлений, кроме языковых пакетов, разработчики добавили много чего. Это и новые любопытные задания, и возможность сборки, разборки деталей. Кстати, они поработали над реалистичностью. Теперь некоторые моменты, как в жизни!

«Кар Механик Симулятор 21» – особенности

Суть игры Car Mechanic Simulator 21 заключается в обслуживании и ремонте авто. Это игра для тех, кто любит повозиться с автомобилями. Если вам нравится разбираться в моторных маслах, колёсных дисках и выхлопных трубах, тогда вам сюда.

В новом игровом режиме разрабы обещают заказы на ремонт авто. Так что, придётся не только смотреть, но и действительно чинить машины за деньги. За игровую валюту вы, конечно, можете обновить автосервис. Например, купить стенд или домкрат.

Кстати, в автомобильный симулятор разработчики добавили около 45 моделей авто. И это только в последнем обновлений. Учтите, что в игре и до этого было много моделей. В том числе, легендарных винтажных авто. В общем, ассортимент здесь в самом деле большой!

error: Content is protected !!