Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай

Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожайЗамечательная игра Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай возвращается к нам уже в новом, зимнем варианте.

Возможно, разработчики из компании Playcademy решили таким образом поздравить поклонников с наступающим Новым Годом.

И нужно заметить, что сюрприз удался. Игра для ПК действительно получилась праздничной и по-настоящему зимней!

Об игре Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай.

Как и предыдущая часть, казуальная игра выполнена в жанрах поиск предметов, бизнес, тайм-менеджмент и фермерский симулятор. По сюжету, уже знакомые всем Флойд и Далия, отправились на Багамские острова, чтобы отпраздновать победу на конкурсе фермеров.

В итоге, на ферме осталась Кайли. Это девушка из супермаркета, которая решила взять управление хозяйством в собственные руки. Вскоре главные герои приходят к выводу, что на территории фермы необходимо разбить гигантский парк развлечений, как и в любых онлайн играх.


Кроме того, хозяйство нуждается в реконструкции и многие объекты нужно адаптировать к суровым условиям зимы. Таким образом, перед игроками стоит задача – перестройка фермы. Необходимо купить теплицы, улучшить курятник и коровник, возвести аттракционы. В общем, классическая игра с головоломками и квестами.

Читайте:   CS:GO – секрет популярности легендарной игры Counter-Strike

О процессе игры Farmington Tales 2 Winter Crop

Разумеется, для улучшения фермы потребуются немалые денежные средства, которые придётся заработать во время прохождения. Итак, деньги можно получить с распродажи вещей, выращивания сельхоз культур и разведения кур (коров, овец).

Кроме того, деньги можно получить за выполнение заданий и прохождение миниигр, которых здесь бее нескольких десятков. В игре имеются элементы тайм-менеджмента. Несмотря на разнообразие жанров, основным занятием в игре Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай остаётся поиск предметов.

Следует заметить, что в данной версии процесс поиска существенно облегчён – предметы крупные, расположены на виду. Помимо вещей из списка, необходимо собирать драгоценные камни, которые потребуются для активации других локации. А первой части всё было гораздо сложнее.

В «свободное» от поиска времени, пользователи могут заняться развитием фермы, то есть, животноводством и сельским хозяйством. Здесь можно выращивать разные корнеплоды, овощи и ягоды (тыква, баклажан, клубника, кукуруза и прочее).



Более того, игроки могут заняться разведением животных, то есть, кур, коров и овец, чтобы получить яйца, молоко и шерсть. В целом, разработка ничем не уступает новомодным играм в социальных сетях!

Читайте:   Fallout: New Vegas – коды, читы, как и куда их вводить

Можно ли Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай скачать с торрента?

Конечно, можно. К слову, на нашем сайте есть и похожие игры. Это Сказки Лагуны (две части). Если поискать, то их тоже можно найти на торрентах. Что же касается игрушки Farmington Tales 2 Winter Crop, то здесь имеется ещё несколько интересных аспектов.

Отдельного внимания в игре заслуживают головоломки, среди которых можно встретить традиционные судоку и водопровод, а также новые варианты – шестигранники и покер.

Наличие огромного количества трофеев, безусловно, порадует поклонников, которые обожают коллекционировать золотые кубки. Кстати, чтобы получить некоторые трофеи придётся немного потрудиться.

В целом, игра для PC получилась очень даже яркой, красочной и праздничной. Отличная «зимняя» графика превосходно комбинируется с лёгкой музыкой. При желании игру Фармингтонские рассказы скачать бесплатно полную версию, рекомендуется посетить торренты.

Ведь увлекательные квесты в этой игре и богатый магазинчик лишь подогревают и без того вспыхнувший интерес. Следует заметить, что официальные сайты также предлагают купить игрушку. А вот по поводу выхода третьей части или Фармингтонских рассказов 3 пока ничего неизвестно!

error: Content is protected !!