Фармингтонские рассказы

Фармингтонские рассказыИстория игры Фармингтонские рассказы начинается в маленьком провинциальном городке. Здесь проживали обычные люди – супруги Флойд и Далия.

В итоге, случилась интересная, хоть и грустная вначале, история. Хотя, игра для ПК затягивает именно сюжетом. Основной жанр разработки – это поиск предметов.

Также с элементами квестов, тайм-менеджмента и головоломок. Например, в игрушке есть много классических и новых мини игр!

Фармингтонские рассказы – сюжетная линия

Однажды, супруга Флойда, Далия заболела, оказалась в клинике. Женщине врачи поставили страшный диагноз рак. Онкологи сообщили Флойду, что пациентке требуется экспериментальное лечение. Прежде всего, медицинская страховка не покроет такие большие расходы.


Крайне занятный сюжет для обычной казуальной игры. Верно? В общем, Флойд решил не сдаваться, и отправился в банк за кредитом, хоть и никогда не брал в долг. А иначе в игре для девочек и не могло бы быть. Верный любящий супруг заложил ферму и оплатил все расходы за лечение.

К счастью, вскоре Далия выздоровела и вернулась с Флойдом на ферму. Однако, женщина не знала, что муж заложил ферму, чтобы вылечить любимую. Итак, приключения супружеской четы начинаются. Прежде всего, Флойд с Далией не намерены сдаваться!

Игра Farmington Tales – прохождение

Как только Флойд оказывается на ферме, то сразу же мужчину встречает очаровательная собака, которой необходимо дать кличку. Вскоре, главный герой отправляет игрока на сеновал – первую локацию.

Нужно запомнить, что практически в каждой локации необходимо искать три драгоценных камни, которые могут быть в виде изумруда, рубина и даже жемчуга. Кроме того, в каждой локации, наверху будут простые условия – в какой последовательности нужно искать предметы, чтобы получить дополнительный денежный бонус. Как во всех лучших играх.

Читайте:   Risen

Таким образом, предметы по списку лучше кликать в заданной последовательности, некоторые из вещей будут квестовыми, то есть по просьбе соседей, знакомых или друзей, которые закажут салфетки, вилки или музыкальные инструменты.

Как правило, оставшиеся предметы скупает коммивояжер по имени Мэнни, который рассказывает интересные и забавные истории, рекомендуется прислушаться – можно от души посмеяться. Такие персонажи часто встречаются в онлайн играх.

Вскоре к Флойду наведывается Грегори Кэшман, который сообщает несчастному фермеру о том, что банк может потребовать возврата кредита в любое время. Флойд понимает, что оказался в западне, и банк теперь может забрать ферму – единственное, что имеет главный герой.



Оказавшись в ужасной ситуации, фермер был готов расстаться с собственной землей, но храбрый Флойд родился в рубашке и судьба решил подарить верному супругу возможность. Вот и основная завязка фермерского симулятора.

Секреты и хитрости Farmington Tales

Всё началось с того, что к Флойду как то заглянул старый друг по имени Гарри, который выслушав несчастного, заметил, что есть неплохой выход из сложившейся ситуации. Посочувствовав другу, Гарри сообщает, что Флойду нужно выиграть конкурс фермеров.

Который проводится каждый год. Главным призом за первое место на конкурсе является внушительная денежная сумма – сто тысяч долларов. Прямо как в хорошей стратегии.

Однако, для участия в столь крупном и ответственном мероприятии, как ежегодный конкурс фермеров, Флойду необходимо привести в порядок ферму, которая успела прийти в упадок за время отсутствия.

Читайте:   DOOM 3 BFG Edition – читы и коды, обзор и секреты

Деньги на ремонт дома, пруда, дорожек, амбара и других строении Флойд может выручить с продажи старых вещей. Их надо искать на локациях, а также с реализации овощей, молока, яиц и шерсти. Самое главное, продолжать развивать ферму, как и в Сказках лагуны Сиротах океана или Спасении парка Посейдона!

Поиск предметов, мини игры и другие сложности

Таким образом, в игре Фармингтонские рассказы необходимо выполнять квесты, получать бонусы, сажать разные культуры, клубнику, кукурузу, баклажаны и другие овощи, которые можно продавать в собственном магазинчике.

Также, придётся обезвреживать мины, ремонтировать ворота, чинить колодец и даже раскладывать на складе продукты, которые порой лежат в беспорядке и не могут поместиться.

На территории фермы расположены небольшой домик, красивый пруд, мельница, башня, мост и другие сооружения, на которые предлагается сначала купить план, а потом выбрать вариант дизайна.

За различные достижения игрок получает кубки, которых несчётное количество. Впрочем, призы можно посмотреть, щелкнув на изображение золотого кубка, расположенного в углу экрана. Награды здесь как в любых новых играх.

Уровень сложности мини игр (судоку, сапёр и другие) повышает с прохождением приложения, то есть, чем дальше, тем сложнее. Хотя, при отсутствии желания пройти мини игру, можно пропустить этап за небольшую сумму.

Цены на продукты, продаваемые в магазине, можно регулировать вручную. К слову, рекомендуется всячески привлекать покупателей, которые принесут неплохую прибыль. К слову, игру можно скачать на торрентах или найти ключ.

Кроме всего, пользователь может улучшать грядки, которые будут требовать меньше полива и приносить больше урожая. В магазине можно покупать куриц, овечек и коров, которые также будут больше приносить яиц, шерсти и молока.

Читайте:   Need for Speed World

Предварительно, рекомендуется улучшить коровник, птичник и овчарню, чтобы поместить туда всех животных. В общем, играть несложно, если не учитывать головоломки!

Фармингтонские рассказы – скачать бесплатно полную версию

Не следует оставлять без внимания склад, который может очень быстро заполниться, и тогда продукты просто не поместятся. Важно улучшать внешний вид фермы, что также привлечёт покупателей, обеспечивающих приток денег.

Выполняя задания, можно заработать на ремонт и покупку проектов. Иногда, Флойд будет подсказывать, как правильно поступить в некоторых ситуациях. Во второй части игры для ПК – в Зимнем урожае всё несколько иначе.

Маленькие «хитрости» прохождения игры Farmington Tales заключаются в том, что соблюдая несколько правил, можно облегчить процесс игры. В первую очередь, желательно сажать одну и ту же культуру на одной выбранной грядке.

К примеру, если в поле №1 изначально росла клубника, то и дальше нужно сажать тот же продукт. В таком случае, быстро повыситься продуктивность поля и урожай клубники вскоре станет максимальным. К слову, многие ждут Фармингтонские рассказы 3. А то и онлайн игру. Но пока неизвестно, когда она выйдет.

Следующая «хитрость» в том, что на каждой локации следует искать драгоценные камни, обязательно, так можно открыть больше залов. И последняя подсказка – предметы по квестам можно найти самостоятельно, если внимательно искать на локациях.

Кстати, поклонники игры могут попробовать пройти следующую часть. Как и первую часть, можно Фармингтонские рассказы 2 Зимний урожай скачать с торрента. Если интересует, на сайте есть похожие игры. В целом, пройти игру не сложно, так что, остаётся радоваться и отдыхать!

error: Content is protected !!