Ферма Айрис 2. Магический турнир

Ферма Айрис 2 Магический турнирПо сюжету игры Ферма Айрис 2 Магический турнир главная героиня, наконец, завершает обучение в Волшебной Академии.

Прежде всего, получает диплом. Декан собирает самых лучших студентов. В числе которых оказалась Айрис.

В итоге, декан факультета предлагает молодым кадрам принять участие в Магическом турнире флористов!

Обзор Magic Farm 2

Наверное, данное мероприятие является своеобразным выпускным экзаменом. Например, в нем должны принять участие самые одарённые студенты. Победители турнира получают возможность обучения у знаменитого флориста. Гениального профессора Имериуса!

Забыв обо всём на свете, Айрис в компании с дракончиком Робином соглашается на участие в турнире. Ведь девушка обладает массой талантов. Например, их она неоднократно демонстрировала в первых двух частях игры. К слову, здесь игроков ждут старые знакомые:

  • Пират;
  • Учёный;
  • Робин и другие.

Ферма Айрис 2 Магический турнир — прохождение

Как в предыдущих частях, в игре Ферма Айрис 2 Магический турнир игрокам придётся разводить цветы (орхидея, фиалки, лилии). Цветы необходимо продавать на рынке, чтобы заработать деньги на выполнение задании, улучшение сада и покупку рассады. Кстати, стоимость букетов можно повысить, используя аксессуары.

Читайте:   Магический напиток – мод, обзор, секреты и гайд

На вырученные с продажи букетов деньги можно купить колодец и корзинки, дорожки и садовый инвентарь, воду и многое другое. Цветы рекомендуется продавать букетами, а не отдельно. Только в таком случае, можно заработать больше денег. Также, можно собирать букет «на время», чтобы получить бонус.

Цветы необходимо не только поливать, но и защищать от насекомых (бабочек, муравьев, жуков и слизней). Практически из каждого насекомого выпадают кувшинчики с водой, предметы с опытом и аксессуары для букетов. Кроме того, уничтожая насекомых и поливая цветы, Айрис и Робин зарабатывают опыт.



В игре Ферма Айрис 2 имеется замечательная трофейная комната, которая наверняка порадует фанатов. Здесь можно получить оригинальные призы в номинациях «Защитник цветов» и «Моментальные действия», «Скорость» и «Улучшенный Мухолов», также имеются специальные трофеи для Робина.

Периодически игрокам предлагается пройти квесты, связанные с поиском предметов в небольших залах. Впрочем, все задания обязательно награждаются, так что, не желательно пропускать просьбы персонажей «мимо ушей». Более того, некоторые предметы можно получить только в награду, их не найти в магазине.

Читайте:   Поймай Своего Блогера: Симулятор Жизни Блогера

Отзывы о Magic Farm 2

В целом, игра Ферма Айрис 2 Магический турнир выглядит довольно яркой и даже слегка заманчивой. Шикарный магазин, масса возможностей и куча интересных задании – гарантировано. К сожалению, безоблачное счастье игроков может омрачить лишь один минус – игра недоработана. Так что, приобретайте и играйте!

error: Content is protected !!