Fitness Club Tycoon – советы

Fitness Club TycoonFitness Club Tycoon – игра на Android и iOS от студии Hello Games Team. Была выпущена 2 ноября 2021 года. На данный момент насчитывает более одного миллиона скачиваний. Средний рейтинг игры на Play Market составляет 4,5 звёзд.

Одной из болевых точек современного общества является проблема лишнего веса. Наличие под рукой такого количества вкусной и не всегда полезной еды, приводит к тому, что люди набирают слишком много веса.

Даже виртуальные люди в видеоиграх, похоже, имеют проблемы с контролем аппетита. В игре Fitness Club Tycoon вам предстоит начать борьбу с лишним весом. С этой целью вам предстоит возглавить собственный фитнес-клуб.

Fitness Club Tycoon – обзор

Fitness Club Tycoon не является строго игрой по управлению бизнесом. Вместо этого она больше напоминает праздные игры-кликеры. Например, такие как Cookie Clicker или другие подобные приложения в жанре тайкун или магнат.


Хотя в игре нет фактических условий выигрыша или проигрыша, всё же есть советы по совершенствованию бизнеса. Рассмотрим советы, чтобы максимизировать прибыль и улучшить качество обслуживания клиентов в тренажерном зале.

К слову, если в реальной жизни возникло желание посетить подобный зал, то Динамо фитнес является оптимальным вариантом. Узнать подробную информацию о зале и записаться можно по указанной ссылке.

Fitness Club Tycoon – советы

Прежде всего, постройте хороший тренажерный зал. Это очевидный первый шаг. Но недостаточно просто иметь хороших тренеров и блестящие рекламные кампании. Хотя это имеет немаловажное значение.

Если тренажерный зал не сможет выполнить свои обещания, заработок будет минимальным. Вот почему очень важно постоянно модернизировать свои объекты – в конце концов, счастливые клиенты тратят больше!

Фитнесс клуб тайкун – повышение категории

По общему признанию, довольно легко управлять тренажерным залом на самом высоком уровне управления. Просто запихните какое-то оборудование в комнату и подождите, пока люди войдут.

Читайте:   CarX Highway Racing – гоночный симулятор с читами

Поставьте несколько зеркал, энергичную музыку, нанимайте тренеров и готово! Но, нет. В игре, как и в реальной жизни одного этого не достаточно. По мере того, как ваш тренажерный зал расширяется и растет, проблем становится больше.



Будет всё больше и больше объектов, которые вам нужно будет обновить. Чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. И чтобы получить более высокие рейтинги и заработать больше денег.

Хотите в игре Fitness Club Tycoon много денег и алмазов? Тогда следует обратить внимание на некоторые комнаты, которые следует улучшать в первую очередь. Эти залы доступны практически с самого начала игры.

Фитнесс клуб тайкун – Ресепшн

Зона ресепшн – это место, где вы соблазняете прохожих потеть ради вашей прибыли. Именно здесь можете увеличить поток клиентов за счет увеличения количества очередей. А также управлять и выбирать свои рекламные кампании.

Очевидно, что нанимать больше людей – это деловая тайна, раскрываемая только предпринимателям самого высокого калибра. Вы можете нажать на стол, чтобы нанять больше администраторов.

А также обновить их, чтобы увеличить скорость обработки. Поскольку это первый шаг в привлечении клиентов, постарайтесь расставить приоритеты в обновлении этого как можно скорее. И купить нового администратора, как только откроется возможность.

Fitness Club Tycoon – реклама

Бомбардируйте клиентов фотографиями идеального архетипа. И они заплатят вам деньги, чтобы утомить себя. Нажимая на экраны в середине зала, вы можете обновить свою рекламу. Это увеличивает количество клиентов, которые появляются в минуту.

Обратите внимание, что у вас должны быть помещения для обработки этих людей. Если ваш администратор слишком медленный или слишком перегружен работой, некоторые люди предпочтут просто уйти!

Вы также можете выбрать медиа-канал для рекламы. Причем плакаты является самой дешевой, а телевидение – самым дорогим видом рекламы. Чем больше платите, тем больше поток клиентов и тем дольше будет длиться эффект.

Имея это в виду, имеет смысл всегда выбирать самый дорогой вариант, доступный вам. Есть последний вариант для вашей рекламной кампании, и это через социальные сети. В некотором случае вы не можете заплатить за эту опцию внутриигровыми деньгами.

Читайте:   House destroyer simulator – симулятор разрушения домов

Тогда  вам придется смотреть рекламу. Но не путайте это с худшим вариантом. Так как социальные сети длятся 20 минут и дают +40% потока клиентов. Это является самым большим бонусом на сегодняшний день.

Кроме того, вы также можете коснуться курсов на экране управления, если вам нужен обзор тренажерного зала. В частности, скорость потока клиентов, самые загруженные комнаты и общий доход в минуту.

Душевые комнаты

В дальнем конце приемного зала находятся раздевалки, где клиенты будут переодеваться в более подходящую одежду. Как и на стойке регистрации, следует быстро обновить их. Чтобы ваши клиенты не испытывали проблем с приёмом душа. Помните: чем больше людей потеет сразу, тем больше зарабатываете!

Fitness Club Tycoon – зал беговых дорожек

Зал беговых дорожек – это первое к чему получите доступ. И хотя зал в основном предназначен для бега, на практике он, кажется, больше предназначен для кардио-упражнений.

Как правило, все другие комнаты в тренажерном зале следуют той же схеме обновления, что и беговой зал. Поэтому можете использовать его в качестве шаблона для улучшения своих объектов в будущем.

Поскольку бег по беговым дорожкам служит разминкой для других занятий в тренажерном зале, это первая комната, которую посетят клиенты. Таким образом, в ваших интересах не только улучшить сами объекты.

Но и увеличить количество беговых дорожек в комнате. А также уменьшить количество времени, которое каждый клиент должен проводить в комнате. Чтобы сделать все это, коснитесь любого места в комнате, чтобы открыть экран обновления.

Верхняя панель будет улучшать объекты, и каждая точка останова (примерно 20 уровней) откроет новый эффект курса для этой комнаты. Левая панель увеличивает количество машин в помещении – до 9 в данном случае.

А правая панель с таймером круга сокращает количество времени, которое клиенты должны проводить в помещении. Красное раздраженное лицо означает, что этот клиент оставил всякую надежду прийти в форму. Потому что очереди были слишком длинными.

Читайте:   Street Fighter 5 – отзывы, обзор и интересные моменты

Обновление количества объектов, а также времени клиентов, затрачиваемого на номер, очень важно. Так как клиенты устанут ждать, если очереди слишком длинные в любой комнате. Хотя потеря клиентов на очереди в номере не так плоха.

Как то, что они выходят из приемной. Они все равно должны служить предупреждающим знаком о том, что вы должны иметь дело с этими линиями. Прежде чем они станут слишком большой проблемой.

Fitness Club Tycoon – золотая звезда

Золотая звезда в левом верхнем углу экрана представляет стоимость сборки. Которая является приблизительной оценкой общего прогресса тренажерного зала. Как в строительстве новых объектов, так и в модернизации существующих.

Ценность сборки важна, поскольку она диктует, что можете и не можете строить. Чем выше стоимость сборки, тем больше комнат можете построить, и тем лучше могут быть объекты. И вы также не можете потерять его, так как это скорее счет, а не валюта.

Повысить стоимость сборки легко. Достаточно поставить новые комнаты и улучшить существующие. Это не только принесет более высокую стоимость сборки, но и больший доход в минуту. В итоге зал будет иметь высокий рейтинг и доход.

Бизнес – это отношения взаимных уступок. Дайте своим клиентам хорошее соотношение цены и качества, и они отплатят вам своей лояльностью. А также своими деньгами и распространением доброго имени вашего тренажерного зала.

error: Content is protected !!