Аварийное вскрытие замков

вскрытие замковАварийное вскрытие замков может потребоваться в любых чрезвычайных ситуациях. Не следует думать, что взлом замков скрепкой решит проблему со сломанным ключом или с неисправным механизмом.

Только специалист может знать, как взломать дверной замок или как вскрыть сейф. И сегодня многие компании предлагают услуги по вскрытию самых разных замков.

Аварийное вскрытие замков дверей и автомобилей

Наверняка многие оказывались в ситуации, когда ключ застревал в замке, а дверь никак не хотела поддаваться. Что нужно делать? Как открыть цилиндровый замок без ключа?

Как взломать навесной замок?  Или как взломать дисковый замок? Во-первых, категорически не следует предпринимать каких-либо действий. В первую очередь, нужно связаться со специалистами, которые помогут решить проблему.


Грамотное вскрытие замков в СПб может предложить служба, которая предоставляет такие услуги. Как правило, после заявки компания отправляет на место сотрудников. Они могут прибыть в течение 30 минут. Далее специалисты оценивают ситуацию и выбирают оптимальный метод решения задачи. Зачастую компания может предложить вскрытие:

  • Замков;
  • Дверей;
  • Автомобилей;
  • Сейфов.
Читайте:   Pocket Code – создавай и играй

В случае с испорченным замком, не рекомендуется действовать самостоятельно. Можно легко усугубить ситуацию и сильно испортить замок. Тем более, нежелательно вскрытие замка ударом по ключу. Привлечение профессионалов может спасти не только замковый механизм, но всю конструкцию (дверь, автомобиль, сейф).

Чем чревато аварийное вскрытие замков своими руками?

Если заклинило замок в Санкт-Петербурге, то очень легко связаться со службой и просто дождаться мастеров. Но что делать, если ситуация произошла за чертой города? В таком случае всё равно нужно связаться со службой.

Необходимо поинтересоваться, возможен ли выезд и сколько времени это займёт. Не рекомендуется пытаться устранить проблему самостоятельно. Это чревато последствиями. Часто излишняя активность и действия наугад заканчиваются сломанными ключами, испорченными замками и даже травмами.

Нужно понимать, что современные замки – это не простенькие механизмы, которые были распространены лет десять назад. Замки нового поколения представляют собой сложные конструкции. И потому работу с ними лучше доверить специалистам. Тем более, что служба может предложить вскрытие замков в СПб недорого.

error: Content is protected !!