Beat Racing Бит-гонка

Beat Racing Бит-гонкаBeat Racing Бит-гонкамузыкальная игра для меломанов. Приложение может понравиться не только любителям музыки. Но, и поклонникам гонок. Кроме того, программа позволяет тренировать музыкальный слух. А также учит чувствовать ритм.

На самом деле существует множество музыкальных игр. Например, Beatstar – прикоснись к музыке, Music Racer и т.п. Однако, не все из них популярны или достаточно хорошие. К счастью, это не относится к рассматриваемому приложению.

Обзор Beat Racing Бит-гонка

К сожалению, музыкальные игры с гонками имеют общую проблему – тяжелое управление. Однако, в этом приложении разработчикам удалось решить эту неприятность. Так, вождение автомобиля в Beat Racing Бит-гонка невероятно простое.


Это и привлекает многих поклонников данного приложения. В игре доступны не только разные музыкальные хиты. Но и самые различные автомобили. Как правило, это красивые спорт-кары. Таким образом, управление авто – это настоящее удовольствие.

Различные режимы позволяют выбрать наилучший ритм игры. Изначально доступно более 100 хитов. В итоге, можно слушать музыку и наслаждаться игрой. К слову, на музыкальном сайте, указанном в ссылке можно ещё и скачать музыку бесплатно.

Читайте:   Wedding Salon – симулятор и тайм-менеджмент «Свадебный салон»

Игровой процесс

В игре следует двигать или перетаскивать автомобиль, чтобы ловить ритм. Суть игры заключается в том, чтобы безошибочно попасть в такт выбранного произведения. Звучит просто. На самом деле достаточно сложно попасть в ритм, не имея слуха.

Таким образом, в процессе игры Beat Racing тренируется музыкальный слух. Следует отметить, что от выбора автомобиля меняются музыкальные ощущения. В итоге, имеет смысл менять авто и стремиться разблокировать новые модели.

Кроме того, по мере прохождения будут доступны новые музыкальные композиции. Как и большинстве мобильных игр, своими достижениями можно делиться с друзьями. Возможно в будущем будут доступны соревнования с другими игроками.


Отзывы об игре Beat Racing

К сожалению, игра была оценена на 4,1 звезды, на основании свыше 43 тысяч оценок. Тем не менее, большей части аудитории игра понравилась. Особенно отмечают простоту управления и обилие музыкальных хитов.

Игра представлена компанией Badsnowball Limited. Этой организации также принадлежат следующие проекты:

  • Beat Shooter — Музыка и оружие
  • Smash Colors 3D: Swing & Dash
  • Blade Master : Победить музыку
  • Cyber Surfer: EDM & кейтборд
  • Magic Jump: EDM
  • Space Dancing: EDM Beat Rush
  • Точка и ритм (Dot n Beat)
  • Sonic Cat — Сократите удары!
Читайте:   Gardenscapes – прохождение, секреты, отзывы и взлом

Из списка видно, что студия специализируется на производстве музыкальных игр. Отметим, что последнее обновление игры было выпущено всего несколько дней назад. Следовательно, можно ожидать от разработчиков дальнейшего улучшения игры.

error: Content is protected !!