Smash Colors 3D – игра для меломанов и музыкальных фанов

Smash Colors 3DSmash Colors 3D – это весёлое развлечение буквально для всех. Кроме того, это не типичная игрушка. Для игры в неё не потребуется масса навыков и знаний. По сути, это лёгкое и удобное развлечение с красивой, качественной музыкой.

В игре для Android можно насладиться тысячами минут увлекательной игры. И не только в одиночку. Можно поделиться этим опытом со всеми своими друзьями, чтобы получить ещё больше удовольствия. Кстати, не исключён момент соревнования с ними!

Smash Colors 3D – где скачать?

Игру на Андроид можно скачать в «Плэй Маркете». Весит она не более 70 МБ. На данный момент её скачали более 100 миллионов пользователей. И оценка у игры 4.8 звезды. Есть варианты установиться игрушку и на ПК. Впрочем, это отдельный разговор.


Конечно, в игре не самый большой каталог. И поклонники хитов, свежих звуков могут слушать музыку онлайн. А ребята, которые любят играть, могут попробовать силы в «Смэш Колорс 3Д». В общем, дерзайте, решайте, выбирайте!

Читайте:   Наказанные Таланты Семь Муз Коллекционное Издание

Как играть в Смеш Колорс?

Во-первых, нужно понять основные элементы управления игрой:

  • держите палец на экране;
  • перетаскивайте мяч вперед;
  • разбивайте круги.

Во-вторых, нужно избегать любых деталей, которые не совпадают по цвету с шаром. Кроме того, нужно приложить усилия, чтобы не пропустить ни одну из частей круга. Особенно, соответствующего цвету шара. Кажется, всё просто?!

Smash Colors 3D – секреты и хитрости

Несмотря на то, что в игре весьма простое управление, всё же есть кое-какие нюансы. Так, рекомендуется следовать ритму. Не отставать от него. На фоне игры всегда звучит лёгкая музыка. Но это добавляет игре немного очарования.

Что касается секретов, то вот несколько хитростей, которые вам помогут с игрой:

  • удерживайте и перетаскивайте мяч, чтобы разбивать круги;
  • избегайте разных цветов;
  • не пропустите круги;
  • следуйте ритму захватывающих испытаний;
  • попробуйте выбить комбо!

Вроде бы, не сложно? Что же, в таком случае вы можете попробовать игрушку. Как и где скачать вещицу, мы уже говорили. Так что, вперёд, и с песней!

Читайте:   World of Warships: обзор, прохождение, геймплей и секреты

Сниппет: Smash Colors 3D – музыкальная игра для отдыха и расслабления. Полный обзор игры «Смэш Колорс 3Д», и описание прохождения с секретами/хитростями.

error: Content is protected !!