Hitman: Blood Money – читы и коды, секреты и «пасхалки»

Hitman: Blood MoneyHitman: Blood Money – игра в жанре стелс, вышедшая в 2006 году. В рамках поста будут рассмотрены читы для «Хитмана» под ПК Windows, PS2 и X360. Так же остановимся на некоторых ошибках игры. И расскажем о парочке секретов и «пасхалок».

Hitman: Blood Money – читы и коды для ПК

Чит – «Мгновенное завершение уровня». После включения внутриигрового чит меню нажимайте Shift-C. В любое время в течение уровня. Это поможет завершить миссию с текущей статистикой. Использование кода в начале уровня даст рейтинг «Бесшумного убийцы».

Ещё один чит: этот вариант подходит только для версии игры 1.0. Чтобы открыть чит меню отредактируйте hitmanbloodmoney.ini. Добавьте EnableCheats в конце. В игре нажмите «C», чтобы получить доступ к игровому меню читов.

  • экранное меню HUD – «1» чтобы показать его, «0» чтобы скрыть;
  • невидимый режим – «1» чтобы включить, «0» чтобы выключить;
  • режим Бога – «1» чтобы включить, «0» чтобы выключить;
  • бесконечный запас боеприпасов – InfAmmo;
  • боеприпасы бесконечно + отсутствие перезарядки – InfClip;
  • смена одежды – Test Cloth;
  • завершение любого уровня с рейтингом «Бесшумного убийцы» – Complete level;
  • ускорение течение времени, максимум 10 – Time Multiplier;
  • телепортация – Teleport;
  • перемещение туда, куда указывает прицел – Beam here.
Читайте:   The Hell in Vietnam: Вьетнамский ад – Правдивое название

Чит: «Автоматическое прохождение мимо» (для Windows и PS2). Окажитесь рядом с окном, мимо которого, кажется, действительно не пройти. Откройте карту, а затем вернитесь в игру. Тогда герои должен пролезть через окно.

Примечание: Иногда приходится прикасаться к окну. Обратите внимание, это сбой в игре. Просто такой баг можно использовать.

Hitman: Blood Money – секреты для PS2

В «Хитмане» для PS2 есть пара секретов. Первый чит: «Неограниченное количество сохранений». Когда в середине миссии вы находитесь в процессе сохранения, несколько раз нажмите кнопку «Пуск». И после завершения сохранения количество сохранений не уменьшится.

Второй секрет: «Крысиная комната». В миссии оперного театра, в подвале в задней части сцены, есть комната. Она ведет к лестницам в ванные комнаты на втором этаже.



Спустившись по лестнице, входите в комнату, убиваете трех крыс на земле. Проверяете скамейку в конце комнаты. Есть ключ-карта для крысиного клуба. Перейдите на второй уровень, где вы получите ключ-карту lightroom.

Есть дверь, которую нельзя открыть. Воспользуйтесь карточкой-ключом rat club. И там будут крысы, которые боксируют и играют в азартные игры!

Hitman: Blood Money – чит и секреты для X360

Чит «Бесконечные деньги». Вы можете повторно пройти любой уровень, который уже прошли. Так вы заработаете больше денег (не оставляя свидетелей, низкая известность и т.д.). Разница будет добавлена к балансу аккаунта.

Читайте:   Day R Survival – советы по выживанию

Например, если заработали 400 000 долларов в первый раз и 500 000 долларов во второй, то добавиться 100 000 долларов. Однако в игре есть сбой, который позволит добавлять эту разницу столько раз, сколько захотите. Вот:

  1. пройдите уровень как можно хуже, заработав как можно меньше денег;
  2. затем сохраните игру и вернитесь на этот уровень;
  3. на этот раз заработайте как можно больше денег;
  4. убедитесь, что создали точку сохранения непосредственно перед выходом из уровня;
  5. после того, как вы уйдете, на экранах обзора миссии будет показан пополненный баланс.

Вы можете нажать кнопку B, чтобы вернуться к первому из этих экранов. Затем нажать кнопку Y, чтобы повторить уровень. Появится предупреждающее сообщение о том, что прогресс будет потерян. Но на деле, баллы и баланс учетной записи не сбрасываются.

Чит «Экономия»: При сохранении во время миссии появится окно сообщения о том, что оно сохраняется. Нажмите «Пуск» до появления сообщения «Сохранить завершено». И это не будет засчитано в ваш лимит. Сохраненной игре это не повредит.

Чит «Неограниченное количество сохранений XBOX». Сохраните игру. И во время сохранения игры несколько раз нажмите кнопку «Пуск». После завершения сохранения у вас останется то же количество сохранений, что и раньше.

Читайте:   Эльфийская легенда или Elven Legend

Примечание: Повторное нажатие кнопки «Пуск» необязательно. Другой способ – просто нажать кнопку «Пуск» один раз, прежде чем игра завершит сохранение.

Hitman: Blood Money – «пасхалки» для X360

Танцы 47: На уровне Убийство ворон» вы заметите, что в этом районе есть три отдельных бара – Сальса, рок и блюз. Вы можете приобрести наряды, соответствующие конкретным барам. После войдите в бар, расположитесь в позиции 47

Это для того, чтобы встать среди других танцоров на поле. Затем оставьте контролера в покое. Через несколько минут 47-й начнет заводиться с дамами. Он начнет танцевать.

Скрытый «Крысиный клуб»: В «Опущенных шторах» в подвале на западной стороне есть комната, где живут три крысы. Иногда приходит рабочий, и пытается убить их с помощью гвоздодера.

Если вы убьете всех трех крыс, на одном из столов в западной части комнаты появится карта ket. Название карты RATCLUB KEYCARD. Далее подниметесь по лестнице рядом с раздевалкой, на второй этаж. Воспользуетесь картой у двери, первой слева.

Карта откроет кладовку с чем-то похожим на клуб. Там куча крыс веселится на вечеринке. Некоторые играют в азартные игры, а другие – боксируют. Собственно, на этом для игры «Хитман: Кровавые деньги» заканчиваются читы!

error: Content is protected !!