Рекламный стенд – нюансы выбора

Рекламный стендРекламный стенд – неотъемлемая часть большинства вида бизнеса. Прежде всего, мобильный стенд может использоваться на выставках, улице и т.п. Это универсальный вариант передвижной рекламы. Кроме того, удобен для рекламных акций.

Безусловно, рекламный стенд не заменяет другие виды рекламы. Например, баннеры, мультимедийная реклама также играют важную роль. Тем не менее, это прекрасное дополнение к основной рекламной кампании.

Рекламный стенд – виды

Прежде всего, рекламные стенды следует разделить на мобильные и стационарные варианты. Из названий понятна их разница. К главному преимуществу стационарных стендов можно отнести возможность установки крупногабаритной модели.


А также постоянное подключение к электрической сети. Таким образом, можно использовать самые различные мониторы с показом медийной рекламы. Или же создать плоскую/объемную рекламу с движущимися элементами.

Преимущество мобильных стендов также очевидно. Их легко перемещать и обновлять. Не всегда мобильный стенд представляет собой «баннер на ножках». Это также может быть монитор с автономным питанием. Или же роботизированный стенд.

Отдельного внимания заслуживает Ролл Ап стенд, который можно заказать по ссылке. Этот вариант крайне удобен для выставок, форумов, ярмарок и прочих общественных мероприятий. А также в небольших помещениях.

Читайте:   Профилированный лист: история, сферы применения и цены

Ролл Ап стенд – характеристики

Прежде всего, рекламный стенд рол ап представляет собой достаточно простую конструкцию. Для монтажа такого стенда не требуется вызов специалиста или наличия специальных инструментов. В комплектацию ролл ап стенда входят:

  • Основание;
  • Мачта;
  • Верхняя планка;
  • Сумка для переноски стенда.

Безусловно, вся эта конструкция необходима для удерживания баннера. Рекламный заказывается отдельно в типографии. Верхняя планка необходима для крепления верха баннера. Раздвижная мачта удерживает всю конструкцию.

Кроме того, специальное основание обеспечивает вертикальное положение стенда. В основании имеется механизм для сворачивания баннера. Таким образом, чтобы организовать рекламную точку, следует собрать каркас и натянуть баннер. С этим может справиться один человек.


Рекламный стенд Ролл Ап – преимущества

Безусловно, основные преимущества такого вида стендов очевидны. Тем не менее, всё же следует их перечислить. Итак, главные достоинства стендов системы ролл ап:

  1. Мобильность;
  2. Малые габариты в сложенном состоянии;
  3. Легкий вес (варьирует в пределах 3-4 кг);
  4. Возможность быстрой замены полотна;
  5. Простая сборка или разборка конструкции;
Читайте:   Автоматизация учета с помощью программ

Кроме того, в сложенном состоянии баннер накручен на барабан стенда. Это защищает рекламный материал от внешних воздействий. Наконец, подобные стенды очень легко транспортировать. Пожалуй, это оптимальный вариант мобильной рекламы.

error: Content is protected !!