Ace Fishing Wild Catch

Ace Fishing Wild CatchВ рыболовном симуляторе Ace Fishing Wild Catch очень много интересного. И игру Улётный клёв Рыбалка в 3D пройти не так просто.

Если вы фанат рыбалки, то вам не помешают секреты игры, полезные советы и бесплатная игровая валюта. Мы расскажем вам о рыболовных турнирах, о простой игре без проблем и о секрете фантастического клёва!

Ace Fishing Wild Catch – секреты

Как и в любой игре, в симуляторе Улётный клёв Рыбалка в 3D секреты так же есть. И вот первый из них: в игру можно играть, всего лишь раскачивая телефон (планшет) из стороны в сторону. Совершенно необязательно двигать удочкой. Вы можете раскачивать телефон из стороны в сторону, имитируя лов.

Вы можете игру Улетный клев скачать в Play Market. Но если вам нужно Улётный клёв Рыбалка в 3D скачать на компьютер, то для начала поищите симулятор Андроид. После его установки, можете скачать игрушку и установить на ПК. Надо сказать, что игра для Android имеет довольно обширную аудиторию.

Совет по игре Улётный клёв: рыбалка в 3D

Вот ещё один секрет. Инвентарь желательно ремонтировать своевременно. В противном случае, придётся покупать новые вещи. Конечно, когда предметы совсем развалятся. И тогда их будет невозможно отремонтировать. Не используйте всё во время рыбалки. Оставьте самое лучшее для турниров и сражений с боссами!

Читайте:   Fruit Ninja: версии classic, free и online

Ace Fishing Wild Catch – советы

Трудно добиться высот в игре на Андроид Улётный клёв Рыбалка в 3D. Но если взять пару советов на вооружение, то путь к успеху будет проще. Итак, советы:

  • до продажи выращивайте рыбу в аквариуме – взрослая особь стоит дороже;
  • подбирайте приманку в соответствии с условиями рыбалки;
  • выбирайте лучшую леску – пусть рыба уйдёт дальше, но не сорвётся;
  • посещайте игру каждый день – даже если не играете;
  • зарабатывайте монеты, доллары и опыт – выполняйте задания;
  • собирайте коллекцию и читайте рыболовную книгу.

Помните, чем лучше удилище и катушка, тем больше урона вы сможете нанести рыбе. К сожалению, редкие предметы придётся покупать за реальные деньги. Но всё остальное в рыбном симуляторе Ace Fishing: Wild Catch можно получить бесплатно!

error: Content is protected !!