Amazing Battle Creatures: читы, подсказки и прохождение игры

Amazing Battle CreaturesИгра Amazing Battle CreaturesRPG для iOS. В этой игре вы сможете собрать сотни монстров, которых вам нужно тренировать и приручать, чтобы конкурировать с другими игроками.

Удивительные боевые существа имеют 30 уровней отличий. Кроме того, эта игра разработана Glu Games, известной выпуском Kim Kardashians Hollywood.

Итак, ниже приведены некоторые советы и подсказки, которые вы можете использовать в игре!

Amazing Battle Creatures – прохождение игры или гайд

В игре вам нужно максимально использовать весь потенциал селекции. Не нужно разводить монстров по одному. Просто зайдите в меню, там вы сможете вставить две части ДНК, которые будут производить яйцо из двух ДНК. Разведение займет определённое время, в зависимости от типа нового существа.

В первой попытке с новой ДНК вы сможете разблокировать двух монстров. Потом, с новыми элементами, вы сможете разводить монстров более высокого уровня. Таким образом, вы поймёте, что не надо что-то затрачивать на разведение монстров. Кроме, времени. В общем, хороший способ получения новых существ!

Секреты и советы для игры Amazing Battle Creatures

В RPG много секретов. Впрочем, полезные советы помогут обойти все подводные камни. Советы:

  • старайтесь получать больше элементов нового ДНК;
  • преобразуйте нежелательные существа в искры;
  • покупайте в магазине существа более высокого уровня;
  • получайте бесплатные искры от вылупления нового монстра;
  • экспериментируйте.
Читайте:   100 дверей: Побег с работы – прохождение игры

Главной игровой валютой в Amazing Battle Creatures являются монеты. Итак, получение бесплатных монет возможно. Вы можете смотреть рекламные ролики, за которые в игре дают до 100 монет. Также вы можете экономить монеты.

Старайтесь покупать мощных монстров в магазинах с большой скидкой. Например, за цену до 999 монет. Наконец, вы можете посещать игру каждый день и выполнять задания.

Вывод об Эмейзинг Батл Креатурес

Обращайте внимание на ресурсы и достижения. Они могут серьёзно выручить, если у вас возникли проблемы с деньгами или опытом. Самый высокий ранг для монстров – седьмой уровень. Но только на данный момент. Возможно, разработчики потом предложат обновление. В целом, игра Amazing Battle Creatures интересная. Вариант определённо придётся по душе поклонникам жанра RPG!

error: Content is protected !!