Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Candy Crush SagaCandy Crush Saga – увлекательная игра в жанре «три в ряд». Она адаптирована не только под Android и iOS. Есть возможность играть в неё на ПК (Facebook). О разработчиках, и о дистрибьюторах игры вы можете узнать на King.com. Впрочем, есть и другие ресурсы.

Что же, «Кэнди Краш Сага» – довольно популярна. Собственно, потому всех интересует: как получить жизнь? Как получить дополнительный ход? Что такое «бустеры»? Есть ли к игре читы, коды? Можно ли взломать игру? Итак, попробуем ответить на эти вопросы!

Прохождение игры Candy Crush

Так как, «Кэнди Краш Сага» – «триврядка». То главное препятствие в игре – «блокеры». Это такие фишки, которые блокируют ходы. Например:

  • Глазурь (и многослойная);
  • Желе;
  • Шоколад (и тёмный);
  • Лакричный замок или водоворот;
  • Чудо-мешалка;
  • Бомба.


Не все блокеры плохие. Некоторые могут помочь в игре. Например, бомба или мешалка. Чтобы уничтожить бомбу, нужно осуществить совпадение фишки с этим блокером. Хотя, с остальными блокерами практически так же: их уничтожит комбинация фишек!

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Артема Кулинара: квесты и циклические

Candy Crush Saga – секреты

Как играть в Candy Crush, не теряя жизни? Очень просто! Если вы видите, что дело плохо. Вы, вероятно проиграете. То просто покиньте уровень. Выходите на карту. После этого – можно начать уровень заново, не теряя жизни. Кстати, так можно и конфеты перемешать!

Внимание: этот совет действует, если вы не сделали ни одного хода. Иначе, вы рискуете потерять жизнь. Такой шаг поможет вам прикинуть: в сколько ходов вы сможете пройти уровень? К сожалению, это не работает на уровнях, где время ограничено!

Хитрость: чтобы у вас не заканчивались жизни, вы можете перевести время в настройках планшета (телефона или на то, чём играете). Время надо переводить на пару часов вперёд. Это поможет вам немного схитрить, и сохранит немало нервов/времени/сил!

Секрет: если вы не хотите ждать 5 дней до открытия следующего зала, то просто выйдите из авторизации в игре. Далее, отключитесь от интернета. А потом, вновь подключитесь, и зайдите в игру. В таком случае, новая локация в игре Candy Crush будет открыта!

Как Candy Crush Saga скачать бесплатно на компьютер?

Очень просто! Вы можете зарегистрироваться в Facebook. Найти эту игру в социальной сети. И скачать её на свой компьютер. Кстати, если вы играете на ПК, то и здесь есть 2-3 хитрости. Они помогут вам сэкономить золотые плитки, жизни и время.



Бесконечные жизни на «Фейсбук» получить просто. Откройте несколько окон в браузере. В каждом окне у вас будет по 5 жизней. Теперь проходите уровни, и обновляйтесь. Здесь важно понимать, что это поможет вам быстрее справиться с трудными уровнями.

Читайте:   Jewel Quest III Проклятие предков

«Кэнди Краш Сага» – хитрости

В игре Candy Crush нужно собирать очки. Чтобы было больше очков, просто экономно расходуйте ходы. После завершения уровня, оставшиеся ходы дадут вам очки. По полю посыплются либо полосатые конфеты, либо рыбки. Собственно, они и дадут очки!

Используйте бустеры с умом. Бустеры – это помощь. Их можно купить за золотые слитки. Некоторые бустеры можно активировать до начала уровня. Наиболее популярные из них – полосатая конфета и мармеладная рыбка. Но есть и другие бустеры:

  • Цветная бомба;
  • Кокосовое колечко;
  • Конфета в обертке;
  • Конфета-сюрприз;
  • Дополнительные ходы x 3;
  • Дополнительные ходы x 5;
  • Леденец на палочке;
  • Свободный ход;
  • НЛО;
  • Бустер-вечеринка;
  • Бомбоохладитель.

Обратите внимание: бустеры вы можете получить бесплатно. Ежедневно предлагается вам крутить Колесо. Так вы можете выиграть целый комплекс бустеров. Тем не менее, следует их расходовать с умом. Например, активируйте перед игрой только нужные бустеры!

Candy Crush Saga – советы

Время: если вы играете на уровне с ограниченным временем, то собирайте карамельки +5 секунд. Чтобы собрать больше фишек, действуйте на нижних уровнях поля. Это даст ещё больше разрушений. Как результат: больше уничтоженных фишек – больше выгоды!

Читайте:   Игра PC Building Simulator – советы начинающим

Совет: полосатые конфеты используйте для уничтожения шоколада (желе). Для борьбы с желе так же можно использовать рыбок. Леденец на палочке вы можете использовать, в те моменты, когда нужно уничтожить лишь одну фишку. Иногда всё упирается в один ход!

Где скачать взломанную версию Candy Crush Saga?

В сети полно предложений по поводу «скачать» или «взлом» игры Candy Crush. Но делать это не рекомендуется. Во-первых, так вы можете нахвататься вирусов. Во-вторых, взлом – не позволит игре обновляться. В-третьих, она – бесплатная. И можно её пройти БЕЗ денег!

Скачать Candy Crush вы можете в AppStore, Play Market или Facebook. Кстати, если вы всё же решили играть через «Фейсбук», то вот пара советов. Вы можете попросить свободные (дополнительные ходы) у друзей. И можете сохранить прогресс в игре!

error: Content is protected !!