Luxor 2 / Луксор 2

Luxor 2Игра Luxor 2 или Луксор 2 является продолжением первой части. Разработка студии Mumbo Jumbo выполнена в жанре «шарики».

Как и в первой серии, здесь пользователи будут бороться с длинными цепями, которые состоят из разноцветных шариков.

Цепи стремительно движутся по направлению к маленькой пирамиде.

Хотя, она расположена в конце извилистой дорожки. Главная задача пользователей заключается в том, чтобы не допустить попадание цепей в пирамиду!

Обзор Луксор 2

Для этих целей следует использовать катапульту. Например, ей можно двигать вправо и влево. Она внизу игрового поля. Цепи состоят из шаров разных цветов.

Прежде всего, они сгруппированы в небольшие, иногда длинные, отрезки. Указанные отрезки следует сбивать шаром из катапульты, который должен быть такого же цвета.


За сбитые отрезки – три раза подряд, можно получить бонусы, которые помогут быстро расправиться с остальными шариками. Среди эффективных бонусов имеются бомба и молния, стоп и замедление.

А также окрашивание и кинжалы, радужный шар и другие. Каждый из бонусов обладает каким-либо свойством. К примеру, молния и бомба могут уничтожить до десятка шаров.

Читайте:   Last Day on Earth чоппер – как собрать мотоцикл?

Luxor 2 или Луксор 2 — прохождение

В игре довольно часто выпадают помощь и монеты. Например, дополнительные монеты дают жизнь. Помощь может выпадать в виде «молнии» или «бомбы». Наверное, задача игрока — правильно использовать помощь.

В продвижение в игре, уровни сложнее. Из-за того, что шарики двигаются быстрее, помощь выпадает чаще. Также, пользователи могут награждаться монетами, которые выпадают из длинных отрезков, после уничтожения цепи и после окончания уровня.

За каждые тридцать монет игрок получает дополнительную жизнь – возможность переиграть уровень, даже в результате неудачи. В целом, игра очень яркая и интересная. Любопытно, что Луксор 2 была выпущена в 2006 году!

error: Content is protected !!