Luxor 5th Passage / Луксор 5

Luxor 5th PassageИгра Luxor 5th Passage или Луксор 5 фактически является пятой частью популярной серии от студии Mumbo Jumbo.

Как и предыдущие части, игра выполнена в жанре «шарики». Здесь пользователям вновь придётся сражаться с армией разноцветных сфер.

Например, которые пытаются проникнуть в пирамиды. Конечно, за проявленную отвагу и храбрость игроки будут вознаграждены наградами и несметными богатствами!

Обзор Луксор 5

Впрочем, для начала нужно пройти игру, не потеряв ни одной жизни. Схема игры проста – необходимо разбивать цепи и уничтожать шарики, используя катапульту, которая сидит внизу экрана.

За тридцать собранных монет игрок награждается дополнительной жизнью. Монеты можно получить, уничтожая длинные отрезки, используя бонус «скорпион», удачно закончив раунд и убив жука далеко от пирамиды.


Кроме обычных залов, пользователям периодически предлагается испытать силы на бонусных уровнях. Здесь вместо шариков катапульта стреляет кинжалами, которыми нелегко разбить цепи.

Luxor 5th Passage или Луксор 5 — прохождение

Результат оценивается в процентах. За успешное продвижение в игре выдаются награды. Например, которые можно увидеть в зале для достижений. После окончания уровней в одном городе, игрок переходит в другой город, и так далее.

Читайте:   GTA III для Android – старый, добрый экшен ГТА 3

Игра Luxor 5th Passage может быть интересна не только в рамках серии. Хотя, фанаты шариков прекрасно всё понимают. В целом, в игре много интересного. Для неспешного проведения досуга, Луксор — идеальный вариант. Обратите внимание, есть целая серия.

Полистайте наш сайт — найдёте обзоры. Если интересна серия, то купить ее можно в Steam. Несмотря на нафталин, игрушки ещё актуальны. Особенно, для слабого «железа». Кстати, серия адаптирована под Андроид и iOS. В общем, удобно и простенько!

Также, не следует забывать о сборе драгоценных камней, которые будут выпадать после уничтожения каждой цепи и по окончанию уровня. Драгоценные камни и ювелирные украшения превращаются в очки. За очки пользователь может получить трофей. Впрочем, в трофейной комнате имеются награды не только за сбор монет и количество очков. Так что, играйте в Luxor 5th Passage, и не скучайте!

error: Content is protected !!