Delicious Winter edition

Delicious Winter editionИгра Delicious Winter edition или Деликатесы Эмили Зимний выпуск является разработкой студии Zylom. Серия была выпущена в 2006 году, и впервые появилась на игровом портале Game House.

Следует заметить, что данная игра считается вторым по счёту выпуском в многосерийном популярном цикле, именуемым фанатами как Деликатесы Эмили!

Обзор Деликатесы Эмили Зимний выпуск

В этой части очаровательная Эмили отправляется в гости к дядюшке Антонио, который предлагает племяннице работу в ресторанном бизнесе. Сюжет разворачивается на фоне праздничного сезона.

И в ожидании зимних праздников, Эмили берётся за восстановление и развитие дядюшкиного бизнеса. В свою очередь пользователи должны помочь девушке в достижении поставленной цели.


Игра предлагает возможность перезапустить ресторан с самого начала или продолжить с сохраненной игры. В игре есть сюжетный и бесконечный режимы. Сюжетный режим включает в себя восемь ресторанов по пять дней в каждом.

Бесконечный режим играете в ресторане столько дней подряд, сколько сможете. Игра является специальным выпуском к изданию Delicious Deluxe. Она идентично первой игре. За исключением того, что продукты питания были заменены предметами на рождественскую и зимнюю тематику.

Читайте:   Call of Duty: Modern Warfare 2 – cheats/читы, коды и полезное

Например, такими как гоголь-моголь и фруктовый пирог. Клиенты также приходят в более теплой одежде. А Эмили носит красный фартук вместо обычного оранжевого. Кстати, в зимнем издании отсутствуют трофеи.

Delicious Winter edition — прохождение

Как и в предыдущей части, здесь перед пользователем открывается карта, на которой имеется несколько ресторанов. Продавая фруктовые напитки и сладости, пользователь должен накопить денежные средства. На вырученные деньги можно улучшить очередной ресторанчик. После прохождения всех уровней в этом зале, игроку открывается следующий зал.

На самом деле, Деликатесы Эмили или Delicious Emily’s — большая серия игр. Ранее она разрабатывалась студией Zylom. Однако, позже за серия взялась компания GameHouse. Сегодня знаменитый симулятор доступен на Андроид и iOS. Серия пополнилась десятками (!) частей. Традиционно жанр не изменился:

В целом, игра Delicious Winter edition практически не отличается от первого выпуска. Тем не менее, простенькая разработка дарит сказочное ощущение предстоящих зимних праздников. Наверное, такой старый выпуск не привлечёт внимание привередливых пользователей. Однако, преданным фанатам серии наверняка будет интересно, как выглядела Эмили восемь лет назад!

error: Content is protected !!