Delicious

DeliciousИгра Delicious или Десерты Эмили была разработана студией Zylom в далёком 2005 году. Тогда распространением выпуска занялась популярная компания Game House.

Именно с этого момента начался долгий путь очаровательной Эмили к успеху и славе. Которой сегодня пользуется вымышленный игровой персонаж с весёлыми веснушками и в оранжевом фартуке!

Обзор Delicious

Однако, первая часть существенно отличается от тех выпусков. Которые считаются наиболее известными. Здесь Эмили всего лишь скромная девушка, которая пытается выжить в ресторанном бизнесе.

А в последних сериях Эмили не просто игровой персонаж. А настоящая звезда замечательного многосерийного произведения, созданного уже студией Blue Giraffe.

О персонаже Эмили

Эмили О’Мэлли (девичья фамилия: Наполи) – главная героиня сериала Delicious. Она живет в вымышленном городе Снаггфорд со своим мужем Патриком, маленькой дочерью Пейдж, собакой Рози и кошкой Снагги.

На протяжении всего сериала Эмили работала во множестве мест, в том числе в Чайном саду и у Эмили Плэйс. Эмили имеет итальянское и ирландское происхождение. У нее светлая кожа, она среднего роста, худощавого телосложения.

Читайте:   Обои House Flipper

У нее рыжие волосы, как у матери, и карие глаза, как у отца. Ее волосы кажутся длинными и волнистыми. Обычно они собраны в низкий хвост. Хотя это не видно на ее игровом персонаже. Её нос и щеки украшены веснушками.

Эмили обычно носит зеленое платье-рубашку, оранжевый фартук с рюшами в белый горошек и оранжевые туфли на каблуках. В более поздних играх она носит маленькие зеленые серьги-кольца и такие же браслеты.

Десерты Эмили — прохождение

Итак, в этой части пользователям предлагается начать работу в небольшой забегаловке, продавая салаты и напитки. За проявленное усердие, как во всех играх жанра тайм-менеджмент, пользователь вознаграждается денежными средствами.


Кроме того, игрок получает отличную возможность перейти на другой уровень. К слову, в этой части нет мышки, так что не придётся отвлекаться от процесса. Честно говоря, Деликатесы Эмили или Delicious Emily’s — огромная серия игр.

Ранее она разрабатывалась студией Zylom. Наверное, позже за неё взялась компания GameHouse. Теперь серия насчитывает около двух десятков частей. Традиционно они выполнены в жанрах:

Читайте:   My Town: Торговый пассаж – игра на Андроид

В целом, игра Delicious достаточно простая. При этом каждый пользователь может быстро сориентироваться в правилах. Прежде всего нужно понимать, что игра была выпущена практически десять лет назад. В итоге игра, конечно, выглядит устаревшим. Но преданным фанатам Эмили наверняка будет интересно узнать, как и с чего начиналась увлекательная история!

error: Content is protected !!