Plumber 2 игра Водопроводчик 2 на Андроид

Plumber 2Plumber 2 или Водопроводчик 2 доступна для мобильных устройств на Андроид и iOS. Прежде всего, отметим, что разработчиком является App Holdings. Этой компании принадлежит несколько вариаций подобной игры, со схожими названиями.

Суть игры весьма проста и интуитивно понятна. К счастью, в игре нет необходимости приобретать трубы или фитинги. Все доступно изначально. Впрочем, если интересует, то труба и фитинг Wavin купить в Минске не составит большого труда.

Plumber 2 или Водопроводчик 2 – обзор игры

Как и во всех аналогичных играх, здесь предстоит разобраться с водопроводом. Прежде всего, в начале зала вы получаете набор труб и фитингов. Главная цель – собрать из доступного набора функционирующую магистраль.


Разработчик App Holdings предлагает аналогичные игры: Plumber: Reloaded, Водопроводчик 3 и Plumber. Главным образом игры распространяются бесплатно. Однако, следует учесть наличие рекламы. За просмотр рекламных роликов выдается бонус.

Впрочем, имеется платная версия Plumber: Reloaded. В ней не показывается реклама. Другими словами, пользователь платит за отключение рекламы. Следует заметить, что в игре отсутствует ограничение по времени.

Читайте:   Mystery Lane – мистическое приключение

Зато количество ходов ограничено. Одно прикосновение к трубе засчитывается за один ход. Лучше заранее продумать ходы, прежде начать собирать водопровод. К слову, цель каждого уровня – доставить воду до цветка.

Отзывы и оценка игры Водопроводчик 2

Прежде всего отметим, что игру скачали более одного миллиона раз. При этом средняя оценка составляет 4,3 звезды. Игру Plumber 2 встретили положительно. Однако, следует учесть, что на данный момент уже доступна третья часть этой серии.

Основные жалобы пользователей сводятся к техническим проблемам. В основном это связано с недостаточной оптимизацией. Увы, но приложение давно не обновляется, с мая 2018 года. Вероятно, это тоже является частой причиной несовместимости.

В заключении можно сказать, что игра неплохая. Однако, она давно уже не поддерживается разработчиками. Следовательно, ожидать улучшения ситуации с технической стороны бессмысленно.

Впрочем, существует множество игр с аналогичной механикой. Однако выпущенных недавно. По этой причине они всё ещё поддерживаются разработчиками. Таким образом, есть из чего выбрать замену игре Plumber 2. Хотя бы тот же Plumber 3.

error: Content is protected !!