CarX Highway Racing – гоночный симулятор с читами

CarX Highway RacingCarX Highway Racing – это популярный гоночный симулятор с высокой оценкой на Play Market. На данный момент у игры 4.8 баллов, а так же более 50 миллионов скачиваний. И в этом плате разработчикам – CarX Technologies есть, чем гордиться.

Игра многопользовательская в онлайн режиме. Но есть возможность играть в оффлайн, и в однопользовательском режиме. Суть заключается в том, чтобы улучшать автомобиль, и участвовать в гонках. Хотя, есть и компания, и отдельные треки, и одиночная игра!

CarX Highway Racing – читы

В игре «КарИкс» много различных моделей автомобилей. В том числе и Chery, а в реальности такой автомобиль можно приобрести у официального дилера по указанной ссылке. По сути, в игре отсутствуют любые ограничения по езде.


Что ж, давайте рассмотрим все читы, которые доступны для этой гоночной игры:

  • стартуйте в Pink Slip;
  • используйте чертежи (схемы);
  • повышайте рейтинг (участвуйте в соревнованиях);
  • наращивайте количество подписчиков;
  • улучшайте автомобиль.

Теперь детально остановимся на каждом из читов. Итак, Pink Slip – идеальный старт. Это означает, что вы будете делать ставки на свой текущий автомобиль. Если проиграете пари Pink Slip, потеряете машину. Если выиграете пари Pink Slip, выиграете машину оппонента.

Читайте:   Idle Courier – как разбогатеть на доставке?

Учитываются три вещи: находится ли стрелка оборотов в зеленой зоне при запуске автомобиля. Скорость автомобиля при пересечении линии старта. А также количество времени между получением знака «ВПЕРЕД» и фактическим пересечением линии старта.


CarX Highway Racing – объяснение читов

Чертежи или схемы – это специальные награды, которые работают как части автомобилей. После получения нужного количества чертежей для любого авто вы можете завершить его и получить. После сбора частей, проверьте – получили вы авто, или нет.

Рейтинг водителя и местоположение в городе: это многопользовательский рейтинг, основанный на навыках игрока. Он зависит от побед и поражений участников гонок. И рейтинг влияет на продвижение в игре. Таким образом, не стоит его игнорировать.

После Нью-Йорка каждый дополнительный город требует определенного количества подписчиков. Количество подписчиков – хороший показатель прогресса в игре. Номер абонента используется для разблокировки игровых режимов и локаций.

Достижение определенных порогов дает награды. Не забывайте обновляться. Используйте деньги и алмазы, чтобы обновляться. Так можно ускорить улучшения, и возможности!

error: Content is protected !!